Годана

Вопрос о Максе Фадееве заставил вспомнить песенку его проекта Линды..." Мир встал на колени, Встал на колени после удара. Этот мир тает под снегом. Тает под снегом. Плачет дождями слабыми." Спасибо за вопрос))) ☺️

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Это о вирусе? Ну вещая песня, рано или поздно вирус встанет на колени, и уйдёт. Испанка тоже встала на колени и ушла в неизвестном направлении. Тихо и без вакцины.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чего ещё ждать от творческих людей?)

Годана

Ностальгии ! 😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне у Линды другие песни нравятся😊

Годана

Ну конечно"...это сделает нас огнём это ты ...это яяя ....мало-мало-мало огня , я хочу ещё немного больше ..."

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А ещё Я украду😊

Годана

Да все песни можно разложить на цитаты ... философия

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И правда, ностальгия))

))
)))

Обожаю её )

Пан Квинто.

"Снег"..)

Годана

😊

Пан Квинто.

Аналогия очевидна..)