🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 это СТРАШНО мЫшленние сегодняшних российских матерей.... Вам не страшно???

Ответы
Мария Крымская

Как по одной картинке-высеру можно узнать, что думают ВСЕ матери военнослужащих и мобилизованных? Вы хоть с одной разговаривали? Да и не только матери - сестры, жены, девушки. У многих дети. Их самый большой страх - увидеть цинковый гроб. Никто из них не отправляет насильно своих сыновей, братьев, мужей, парней, отцов служить. Хватит постить и обсуждать с умным видом то, чего не понимаете.

НЕНРАВ.. ВАЛИТЕ МИМО!.. Я ЗНАЮ ПРО ЧТО ГОВОРЮ

Э⛔
Эля ⛔

Видать им не страшно...если смотрели как их дети убивали насиловали женщин,детей,семьи на чужой земле...таким матерям и своего ребенка не жалко... нарожает же...только не понимает,что не нарожает,потому что ведут весь мир к разрушению

Светлана

вот вам ролик семилетней давности, чему украинцы учили своих детей. Уже тогда они готовились к войне, а мы все пытались по-хорошему с ними соседствовать. Но, видимо, по-другому они не понимают.

и спомните за одно как РККА в спину полякам сражающимся с вермахтом в 1939м ударили....

Светлана

А вот это не доказано. Польшу как раз русские и освободили от фашистов. А в начале Великой отечественной вместо того, чтобы сосредоточить свои войска на западных границах (откуда Гитлер шел), они на восточные все перекинули (всегда были нам враги), вот и вспоминают до сих пор о своем польско-литовском "царстве".

не болтайте ерунды... и пленных поляков в Катыне тоже камуняки расстреляли.. Пукин это признал

Светлана

Да что с вами разговаривать. Из-за бугра вякаете от безысходности )).

ок.. только вот ХАМИТЬ ненужно было ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВЫ НИ МЕНЯ НИ ПРО МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ... ... хотя.. чево эт я.. урусы и хамло это адын и тот жы ЙУХ..... АЧИ!

Соня

Страшно, очень страшно.. мне было страшно ещё до войны когда деток одевали вот в такие формы, и сажали в самодельные картонные танки... Какой же надо быть матерью что бы хотеть видеть своего ребенка в таком

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Страшно. Знакомая вчера рассказывала исторю. Сваха ее подруги в россии, тоже посылает своих сыновей воевать с Украиной, где живет ее дочь и ее внуки!!! Дура дурная и иже с ней!!!

Ирина

У мальчика форма времен ВОВ,а не современная и лента Георгиевская-это же праздник Победы,что плозого в том,что ребенку налели форму воина-освоболителя?

Ирина

да и все и соблюдают, за исключением каких то придурков оголтелых

блажены верящие😂😂😂 и пробуждение ваше будет ужасней чем пробуждение немецкого народа в 1945м..... 😔

А тут и так всё ясно.. и только Zомби или слепо глухо немые не понимают

Ирина

Интересные ты вещи говорите, жаль, что невпопад.

Ла
Лариса

Вот прям вот таких не встречала. Обычно говорят: "А что делать? Не в тюрьму же идти!" Или: "Надо же кому то Родину защищать!

А кто ихнюю родину угрожаеца????🧐🧐🧐🧐🧐 не ат тех защищают.. ат кримля нада

Ла
Лариса

Они телевизор смотрят, там по другому говорят 🤷‍♀️

и чо?.. МИР им виноват чоле?

Максим Maximus

они все уверенны, что воюют с НАТО. Поэтому если не они то кто? Оболваненные, нищие рабы пруться на убой.

Марина *****

А Вам не стыдно ерничать? Я знаю многих русских матерей, они ночами не спят, им кусок в горло не лезет...

мне стыдно??? А ВАМ НЕ СТЫДНО? ЗА ТАКИХ БЛЯДЕЙ.. ЗА ТЕХ КТО УРУСОВ КОТОРЫЕ ПОЕХАЛИ В ЧУЖУЮ СТРАНУ УБИВАТЬ ЖЕНЩИН СТАРИКОВ И ДЕТЕЙ???? ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО А НЕ МНЕ☝️☝️☝️

Марина *****

Мы сейчас о другом говорим - о русских матерях! При чем тут они? А Вы на такую больную тему ерничаете, и язык ведь поворачивается! Что, больше обсудить нечего?

Марина *****

Ну, кто Вам сказал, что они именно так рассуждают?

Dan Bongо

Вся эта хрень с наряжением детей в военное давно началсь. Юнармия (гитлер югенд) и прочая военщина...

Натали

Ни одна мать не хочет терять сыновей, о чем вы говорите?

об урусах говорю.... о VZьебанутых мамочках

Аптер Пётр Яковлевич

Как им может быть страшно?Это дикое население

не им.. МНЕ страшно.. и всем ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ....

Аптер Пётр Яковлевич

Совершенно верно

Евгений

Это результат многолетнего зомбирования.

Василий Медведев

не верю что так можно не любить сыновей

имеете право не верить..

Ин
Инна

Ни одна нормальная мать так не думает

как ведут себя.. такое мнение и вызывают

Ин
Инна

А где вы встречаетесь с российскими матерями?

Ин
Инна

Вот именно. А я лично общаюсь

Татьяна Писаревская

С чего ты взял, что такое мышление?

Валентина Алтухова

ошибаетесь в мышлении, страшно

не похоже что ошибаюсь...

Валентина Алтухова

Вы не знаете нормальных женщин

вы НЕ ЗНАЕТЕ МЕНЯ... а уже судите....

Валентина Алтухова

я вас не сужу. на картинке все можно написать

Увы в эрэфляндии МАЛО НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН.... так что наверное да.. вы правы я НЕ ЗНАЮ нормальных женщин... В ЭРЭФЛЯНДИИ!.....

Циля Зингельшухер

они ебанутые, что с них взять?

Владимир Игнашов

просто бред наяву !!!

это ужасно.... даже если сложить почти 10 лет афгана и почти 10 лет чечни и то едва наберётся половина числа 200тых за последние 6-7 МЕСЯЦЕВ..... Толи воевать ВСРФ разучились.. толи ВСУ НАучились хорошо воевать.....

Владимир Игнашов

США..за 10 лет вьетнамской войны..потеряли 58 000..человек..для сравнения..

Владимир Игнашов

вот вот......слов нет просто..

Звездочет Дальнобой Торонто

ебанутая страна

не страна а власть.... тут даже народ не совсем виноват.. одурманеные и оболваненые пропагандонами....

Звездочет Дальнобой Торонто

да как когдато оболванивал гитлер немцеа

именно..... понимаешь ведь🤝👍