Елена(Старые Васюки)

К чему приведет,по Вашему, принятие "Закона о тунеядстве" в России

Ответы
Михаил Кац

Это приведёт к тому, что все фрилансеры окажутся в полной, извините, заднице. Говорю это с позиции переводчика. В нашей профессии фрилансеров полно. Да даже если отбросить фрилансерство... У человека могут быть доходы, например со сдачи квартир, может быть нехилое наследство, и есть ещё немало причин, по которым человек может не работать. Предположим заработал уже достаточно, чтобы жить не работая. И за это под статью? Абсурд

Михаил Кац

не учёл Беларусь. Я-то про Россию говорил. Много человек от этого пострадало в Беларуси?

Елена(Старые Васюки)

В Россию едут...пока...))))Благо-семьи общие...)))))

Михаил Кац

Очень надеюсь, что в России такой закон не примут

Ал
Алла

И у вас?????? Насмотрелись на нашего придурка! Кчему приведёт? Разграбят чинуши заводы и предприятия, ведёт в долги, потом закроют и уничтожат. Плевать же на людей! А для бывших работников и закон. Вас сначала в эту опу всунут, а потом еще и деньги сдерут...

вадим марук

мне вас жаль если такое введут, хотя дурной пример заразителен что еще у нашего кретина они взять могут.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да не примут его......число безработных в России растет в геометрической прогрессии.....работу людям дайте достойную и зарплату соответствующую...а то расслоили всю страну .....люди в долгах как,в шелках,в кредитах,ипотеках, ссудах......живем в долг!

Софья Левоновна Бердник

бред какой-то.Не знают еще на что налог наложить.я вот после универа полгода не могла работу найти по специальности-везде нужен опыт, а если без опыта-получай прожиточный минимум и паши как лошадь. и не докажешь, что неофициально работала...

Елена(Старые Васюки)

И Я О ТОМ-ЖЕ!!!!!Но- не бред!!!Денег хотят содрать!!!!!Ищут возможности законного грабежа.

Софья Левоновна Бердник

им щас выгодна безработица станет-вообще красота!пойдем по миру...Родина блин тоже мне..

Вячеслав Розвадовский

Ну смотря как этот закон будут соблюдать. Если так же, как с курением, то ничего хорошего не будет. А если жёстко возьмутся и подведут под это хорошую материальную базу и обеспечение рабочими местами, то всё будет как при союзе.

Елена(Старые Васюки)

Боюсь..все будет,как с "Кап.ремонтом"-мытари пришли.

Константин Шакиров

Не приведёт ни к чему......Рыночная экономика подразумевает наличие безработицы в той или иной степени....Людям будут давать работу, но низкооплачиваемую, не престижную. Короче, ничего хорошего не будет от этого..

Алексей Старшинов

Да не примут такой закон, вот и все тут! Конституция, права человека! А с другой стороны - государство ДОЛЖНО будет гарантировать трудоустройство ВСЕХ И ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ! Зачем власти этот гемморой...

Наталья Северная

к ещё большему обнищанию народа ... не имея желания получать гроши на предприятиях,народ вынужден "халтурить" без соц.пакета ...и таких работающих и кормящих семьи "тунеядцев" треть страны ...

Александр Митич

"...Хватит!Пора браться за дело.Теперь прогульщиков сажали,а не убеждали исправиться..." -Валентин Пикуль ,роман "Честь имею"-об Указе 1940 г.в СССР - всё повторяется,возвращается!?!? Как фарс!

Елена(Старые Васюки)

Не фарс....Фарсом и закон о "Кап.ремонте" считали.Пока не посчитали деньги,оставшиеся в кармане.

Александр Митич

почему же!А кап.ремонт домов в ДНР,ЛНР!?!Ведь надо!!!

Геннадий Митрофанов

Такое уже было,при придурке Хрущеве,и это ни к чему не привело. Пусть нынешнее правительство,вновь наступит на одни и те же грабли. Оно любит делать это,хлебом не корми.

Juri Bardenkov

если делом рулит умный чел. то это к лучшему а если дурак то все будет по дурацки, а вообще идея хорошая ибо без занятости (официальной или фрилансер) чел. деградирует

Евгения Млодик

К тому же, к чему привел во времена, когда изгоняли писателей и поэтов, которые потом на Западе становились знаменитыми и гордостью мира. Например, Иосифа Бродского

Александр Иткин

К тому же, что все бессмысленные законы, принятые последние годы ( О нежелательных(!) организациях, НКО, Димы Яковлева,, антисанкциях). И здесь даже Америка не поможет

Валентина Логинова

Посыпятся нападки, со стороны Европы. отсутствия демократии и свобод в России. Примером поэт Вер..... в годы СССР, Когда это искореняли. ..." Каждому по труду... "

Свиристелка

всех посадят. так как тотальная безработица началась. а те, кого не посадят - будут ишачить за копейки, что бы их не посадили. крепостное право, мэм))

Елена(Старые Васюки)

Тогда ..ВКЛЮЧАЕМ МОЗГ,фрилансеры!

Одинокий Волк

много враья у вас про нас к сожалению многие верят

Одинокий Волк

согласен из братьев сделали врагов

Елена(Старые Васюки)

Как в детективе.Ищите-кому ВЫГОДНО.

Одинокий Волк

о не простым людям выгодно

Жанна Щербакова

у нас уже ввели...пока просто те кому нужна работа не могут её найти потому что те кому нужна галочка в трудовой заняли эти места по блату...вот так

Жанна Щербакова

Дааа кто то уже говорил про уговорила...только вот не помню что бы я кого нибудь уговаривала

Шэф Лёлик

анекдот: "С балкона на другую сторону улицы один тип орёт: "Мааашкааа!" "Чиго?" "Прыходи к мине сегодня вечером!!" "Зачем?" "Я тебе @бать буду!!!" "Намёк поняла!! Прыду!!!"

Жанна Щербакова

и даже не намекала...если вы об этом

Шэф Лёлик

скушный ты собеседник!!!) 😞

Жанна Щербакова

ну это не проблема....смените собеседника.....тут их тыщы или может миллионы

Алексей Прибылов

к дибилизму, приучили не работать, теперь отучать? сначала рабочие места организуйте, потом закон вводите. у нас негде работать даже в городе.....

Уральская Рябинушка

А он будет работать, этот Закон? Так же будет пылиться на полке, как все остальные-о курении, о пиве, о запрете разговора по мобильному за рулем

Уральская Рябинушка

Владимир Смирнов

Государство прежде должно создать рабочие места для специалистов различных профессий, а уж потом принимать "Закон о тунеядстве".