Елена(Старые Васюки)

К чему приведет,по Вашему, принятие "Закона о тунеядстве" в России

Ответы · страница 3
Кинолюбитель

Будут сажать как в СССР, поэтов и музыкантов негодных для этой страны. Ну и алкоголиков конечно.

Елена(Старые Васюки)

А,негодных чиновников-не будут?

Елена(Старые Васюки)

Да...Чем дальше.тем-СТРАШНЕЕ.

Кинолюбитель

В таких сказках было много крови и садомии.

Павел Шадский

Так наконец то, может народ перестанет дохнуть от алкоголя и по меньше станет дебильных клубов!

Ал
Алекс

хм. не в курсе про такой закон, но закон "о саботаже" очень нужен нашей развивающейся экономике)

Де
Дед'уктор

К дурдому! Говорить о тунеядстве при катастрофе в области безработицы -- глупо, мерзко и подло!

Елена(Старые Васюки)

А,ведь готовят Закон.И изменения в Конституции.Труд-обязанность.Если-выгнали с работы-плати налог по безработице..)))))

Де
Дед'уктор

Ну, это определенные силы подталкивают к революции! Это и есть проверка на зрелость и здравый смысл нанешней власти!

Лидия Ильичева

Я живу в маленьком городе, в котором трудно найти работу. О каком тунеядстве может идти речь?

Елена(Старые Васюки)

Это тех,кто наверху не касается.Им нужно,что-бы заплатили "налог по -безработице".Денег им ведь мало.У нас в Конаково-то-же.

Лидия Ильичева

Господи , готовы с людей последнюю шкуру содрать!

Ed ..

у нас и так тюрьмы временного содержания заполнены.. дегенератизм это девиз нашего времени..

Константин Воронин

Давно пора - реально знаю алкоголиков, живущих на пособие и ругающих власть.. аж противно.

**
***странник ***

Его не примут.Прежде нужно гарантировать работу,чего государство не в состояние сделать

Андрей Педченко

Я только "ЗА" такого закона. Только бы без перегибов, как часто это бывает в России.

Сергей Макссимов

Не будет такого закона. Труд - это право, а не обязанность. В Конституции написано.

Елена(Старые Васюки)

Пока ...написано.Хотят пересмотреть.Ввести ,как почётную обязанность.Не "проспите"новый "закончик".В Беларуси-проспали....(((((

Сергей Макссимов

Тогда буде как В Англии в средние века. "Кровавые законы" Тюдор. Бродяг, бездомных ловили и отправляли в работные дома.

Лиля Мороз

Не вижу смысла,сейчас даже желающие работать не могу найти нормальную работу.

Rima Kravcenko

к чему-нибудь.ведь даром платить не желают.но пусть и условия создатут от него

Владимир Захаров

И каждый сможет работать по специальности, или в колхоз грядки пропалывать?

Николай Шереметьев

Если будет исполняться, как при Советах, то вся пьянь будет спрятана в ЛТП

Елена(Старые Васюки)

Нет.Богатую,тунеядствующую пьянь и золотую нарко-молодёжь это минует....Они в Думе останутся-тунеядствовать.

Николай Шереметьев

Но они же не валяются у подъездов, испачканные в собственных испражнениях? А пьянь самодостаточная пусть еще больше пьет - быстрее передохнет

Павел Ланкин

Если его примут хорошо! Но меня терзают смутные сомнения по этому поводу!

Елена(Старые Васюки)

Многих ТЕРЗАЮТ...Предприятия-то уничтожены.В частности,ЗиЛа-нет,АЗЛК-нет...Где работать?

Павел Ланкин

А что там одни тунеядцы работали?

Елена(Старые Васюки)

Чувствую,что кто-то ,бездельничающий сверху,так хочет преподнести ситуацию...))))

Денис Загоскин

все туниядцы как правело пьют ,а значит как в старые добрые времена ЛТП )))

Елена(Старые Васюки)

Нет Тунеядцы-в думе сидят...ну и пьют конечно.

Денис Загоскин

значит всю думу на картолыгу

Игорь Румянцев

ни знаю про закон а в конституции сказано принудительный труд запрещён

Дмитрий Паргасов

Все законы в России ни к чему не приводят, только больше заводят в тупик

Сер Пир

Одни будут, другие их охранять, а третьи, точнее иностранцы работать...

Олег Самохин...

К снижению цен.... 95% страны будет экономно хлебать тюремную баланду....