Елена(Старые Васюки)

К чему приведет,по Вашему, принятие "Закона о тунеядстве" в России

Ответы · страница 9
Аркадий

Я и не слышал о таком...

Павел Бобров

нормально. в ссср был.

Елена(Старые Васюки)

Всё изменилось .Изменилась система.Конкретные рабовладельцы-рулят!!!!!

Павел Бобров

ну а вы их на кол и всё в чём проблема я не пойму.

Елена(Старые Васюки)

кого на кол? Смеёмся...)))))

Павел Бобров

ну рабовладельцев. или кто вам там докучает.

Сергей Лебедев

к полному коммунизму.

Елена(Старые Васюки)

В одной взятой Рублёвке-Раздорах,,,,,,

Dib16

К переполнению тюрм

Dib16

Ну а те кто не будет платить налоги , их разве не будут привлекать к ответственности?

Елена(Старые Васюки)

Да.Придут коллекторы-и выгонят из дома.Бомжей будет больше...)))))а их и уничтожить можно.

Dib16

Думаю что пока общество придерживается конституционного строя, этого не случиться

Елена(Старые Васюки)

Хотят изменить конституцию.Труд-ОБЯЗАННОСТЬ.

Dib16

Я хотел сказать что уничтожение людей, это не только бесчеловечно, но и на прямую повлияет на потерю живых ресурсов внутри государства

Елена(Старые Васюки)

Не повлияет.Дешёвая раб.сила к нам из ближнего зарубежья-как цунами прёт.Вместе с женами,обремененными новой,будущей раб.силой.Экспансия.

Сергей Резников

землю начнут пахать

Елена(Старые Васюки)

Нет ,просто "НАЛОГ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ" платить

Иван Рублёв

возврат в социализм

Иван Рублёв

обычный тоталитарный режим

Валентина Данилова

переполнение тюрем

Елена(Старые Васюки)

Вы наивны.Опустение кошелька миллионов.

Игорь Гулькин

К стабильности 😏

Игорь Гулькин

Трудиться надо, искать работу, а не сидеть на пособие безработным, пусть вводят закон, пусть наказывают этих домоседов, люди на 2-х работах вкалывают, а кто то и на одну не может устроиться, не бред ли? То зарплата не устроит, то работа не та... Устроился, стаж наработал, а там и задумывайся о перспективах, карьерном росте и тому подобному. Это конечно если я правильно вопрос понял 😏

Ас
Астролог

а когдапримут ??

Зоя Овсиенко

Было уже... Бродского выдворили, и он за границей Нобелевскую премию получил.

Зоя Овсиенко

А зачем нам быть "Бродскими"? Достаточно - "Шереметьевыми"))))

Watchmaker 🕗

хотят принять ?

Елена(Старые Васюки)

Деньги государству нужны(определённые лица)недвижимости у них -мало...)))))...))))Уже не знают что придумать,как содрать.Хорошо,ещё -налог на воду и воздух...))))

Watchmaker 🕗

все всё понимают , и почти все верят тому что несут по ТВ . страна дураков

Елена(Старые Васюки)

Нет, не дураков...это печальное наследие Гулага.Третье поколение страдает...((((((

Watchmaker 🕗

у нас разные взгляды на эти суждения .

Александр Симаков

так это же было

Елена(Старые Васюки)

Мир меняется каждую секунду. Ето есть ФАКТ.

Елена(Старые Васюки)

Зачем,вернемся к теме.Раньше-в тюрьму.Теперь-НАЛОГ .

Александр Симаков

хрен редьки не слаще-кто от тюрьмы уходил тот и от налога уйдёт

Наташа Ищенко

Слава Украине !

Наташа Ищенко

Ну могу выразить своё мнения. Что я не гражданка России так что как там у вас я не могу сказать. Так как и клеветать на страну в которой я не была

Отдел Экономики

не предстовляю

Елена(Старые Васюки)

А,вам,как профессионалу("Отдел Экономики")-это НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ,АПРИОРИ...)))))ЖДУ ОТВЕТ.

Николай Матвеев

К порядку.

Николай Матвеев

Меньше бомжей будет., и обяжут буржуев больше на работу принимать, а то у них и так доходы заоблачные.

Елена(Старые Васюки)

Буржуи этот закон примут.Ни к чему СЕБЯ ЛЮБИМЫХ-не обяжут.А налог "на безработицу"-введут.За "Кап.ремонт"-ввели?

Николай Матвеев

А на хер ты за него платишь?

Елена(Старые Васюки)

Ну не платите.Потом-пеня пойдет.Потом коллекторы придут -Вышибать деньги...)))))

Андрей

ЛТП

Андрей

Ну хоть не физическое устранение ...)))