Та
Татьяна

Засовываете людей в чс?

Ответы
Св
Светка

а тож.. ежедневно по человек 10

Та
Татьяна

шутите?

Св
Светка

вполне серьезно

Та
Татьяна

так никого не останется для общения...😱

Св
Светка

так так и есть.. но лучше меньше, да лучше...

Та
Татьяна

чтобы не тратить свое время

Ан
Андрей

некоторых с удовольствием)

Св
Светлана

Нет, меня засовывают

Та
Татьяна

бывает

Св
Светлана

Они меня боятся

Слуга Государев

Хрюш и то не всех

Та
Татьяна

вы терпимы

Al
Alex

По настроению

Та
Татьяна

посмотрела свой список чс старый: там полно неизвестных ников😊. Баталии кипели в пору моей " юности")

Na
Navi_

Бывает что да

Та
Татьяна

Здравствуйте!) Пока не довелось мне в этот мой приход на спрашку, а раньше столько эмоций было у меня, в чс - большой список ) ( кто они, не помню)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Похлебачники, лазутчики, хамы. Есть кого тут в ЧС отправлять.

Та
Татьяна

я вот не помню, какая тут модерация, на сколько строгие администраторы сайта, как они банят. Потому что на иных сайтах даже в нике нельзя использовать слово "админ ", банят по жалобам , политика запрещена...

Та
Татьяна

зато свобода слова какая никакая). Вот люди и не стесняются в выражениях)

По
Полтавчанка

бывает

М.
Михаил .

дааа .