Виталий Этого Достаточно

нужно ли держать камень за пазухой, если это камень преткновения?

Ответы
Наталья Кудашкина

Можно, но не нужно забывать, что камень преткновения может стать камнем на душе.

Елена Гулевская_Кушнир

Я думаю, камень за пазухой в любом случае не нужно, а вдруг захочется бросить 🙂

Галина Извекова

Я бы не держала никакой камень, а особенно , если это камень преткновения!

Вера Соломенникова

Я вообще за жизнь без всяких камней за пазухой,так жить интересно

Дмитрий Снятков

Этот под ногами бывает путается.:)

Оксана Де Вогелеер

Этот за пазуху не поместится))

Alina Ivonina

Держите лучше философский.

Виталий Этого Достаточно

его ещё издревле получить не удаётся

Alina Ivonina

может, Вам повезет...

Виталий Этого Достаточно

подобные вещи сейчас не в цене

Alina Ivonina

Подобные вещи всегда в цене. Только ценности у каждой эпохи - свои.