Шолпан Касенова

Придет ли коррупции

–1
Ответы
Анатолий Иванов

Спросите у ел басы! Он её породил!

Шолпан Касенова

Я верю библии. Как раз в ней говорится о войне Армагеддон. Но он не просто уничтожит ложную религию, а заранее предупреждает об этом

Анатолий Иванов

А её ведь кто-то написал!

Шолпан Касенова

Автор библии Бог

Анатолий Иванов

А на каком языке он её писал? Сдаётся на еврейском!

Шолпан Касенова

Сейчас она переведена на 3000 языков и каждый кто хочет может читать на своем родном языке, так как это Слово Бога и оно должно быть доступно для всех

Смена Мерности

Придет

Шолпан Касенова

Хотела написать конец коррупции. Как вы думаете?

Шолпан Касенова

Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Смена Мерности

Даже не интересно