Алексей Волков

....эту коду... высек кто... то... на его надгробной плите и маэстро год от года вновь играл мелодии те... *!!?

Ответы
Екатерина Лисичкина

Эм

Алексей Волков

Жил один музыкант, он на скрипке игралБыл в нем редкий талант, что народ восхищалИ на сцене всегда умереть он мечталКогда смерть увидал - коду не доиграл.Эту коду высек кто-то на его надгробной плитеи маэстро год от года вновь играл мелодии те.И на сцене всегда умереть он мечталКогда смерть увидал - коду не доиграл.Эту коду высек кто-то на его надгробной плитеи маэстро год от года вновь играл мелодии те.

Екатерина Лисичкина

Не слышала

Алексей Волков

и не услышишь..