Роксана Береснева

Письмо от Галины Гусевой . Здравствуйте!Извините меня заранее но мне нужна ваша помощь. моя дочка нуждается в смеси для питания.нет возможности у меня приобрести самой нужно 290 рублей. ведь для многих это не деньги а мне и моей дочке очень помогут.Если можете помогите пожалуйста.искренне вас прошу. Роксана.
1 час назад
Хорошо, но если люди захотят вам помочь, как и куда вам высылать деньги?

Галина Гусева
1 час назад
на карту сбербанка 639002469009000936

Ответы
Ле
Лета

Развод

Роксана Береснева

Не знаю, милая не знаю, я просто пытаюсь помочь.