Константин

Как думаете для освоения космоса. Ну иных планет перелетов на огромные расстояния и постройку моногородов, баз и тд.. ЧТО ДОЛЖНО ПРЕОБЛАДАТЬ В политике социума, общества. КАКАЯ СТРАТЕГИЯ ЖИЗНИ для такого начинания. КАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТРОЙ Например коллективизм или индивидуализм.. ЧТО ПОМОЖЕТ ЧЕЛОВЕКУ ВЫБРАТЬСЯ И ВЫЖИТЬ В ОГРОМНЫХ ГРУППАХ В ГЛУБИНАХ КОСМОСА... Вспомним природу.. Какие принципы к примеру у муравьев наличествуют для дальних путешествий и освоения..

Ответы
Rima Kravcenko

разведка на короткие переходы,затем ещё продвижение и так до освоения местности

Константин

в одиночку сйдет? или нужна группа?

Rima Kravcenko

группа

Константин

а в масштабах стран?

Rima Kravcenko

объединение

Константин

😉☝️вот

Rima Kravcenko

именно