Наташа Бекурина

Очень полезный совет мужчинам.
Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: «Отгадай кто?»…
В любом случае отвечайте: «Серега, ты что ли?». Поверьте, так будет лучше.

Ответы
Радул Сидахметов

Уважаемые Россияне! Я только что заеончи смотреть "Совершено секретно" видео фильм Минздрава России и как ученик Создателя Фархад ата и член Союза писателей России уверяю вас, что тистина только в учении академика Абдуллаева Фархада Мухамедовича (Гальперин хорошо зналд его) - www.sozdatel.org.ru Солнцем, солнечной энергией управляет Создатель. Фантастика, но это реальность. я об этом докладывл (Выступал) на международных конференциях по "Иртегративная медицина -2007" и РОСАВИАКОСМОСА - 2004,2007г.г. ЭЛЛЭ ЛЯЗЗАТ СЕЛЕННОЙ.

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Алина Жданова

Да, забавная находчивость.. А для женщин тоже есть вариант. Когда утром муж еще спит, его надо тихо спросить - ну что, к своей пойдешь или останешься? Гарантированы незабываемые впечатления.

Е*
Евгения ****

:D))) ну да... а то вдруг у этого "псевдо Серёги" окажется в руках тяжелая сумочка, зонтик или авоська с яблоками... Так может треснуть со всего размаха, что мало не покажется))) 😄

Восточная Красавица

Полезный совет женщинам. Если ваш молодой человек не узнает вас по мягким ручкам,пышным формам и по нежному голоску, то сразу приговор- у него есть другая!

Рустем Мужипов

А если пяткой по стопе. Правой рукой по печени. И бросок с обхватом шеи, без страховки. А потом: "Серега Ты что ли?" Все равно ничего не будет

Дробышева Людмила

Полезный совет женщинам: когда вам таким образом захочется удивить мужчину, вы спросите: "Угадай, кто, но имей ввиду, это не Серега!"...

Владимир Вершинин

Это верно)))) НО!!!!!! пусть его девка скажет спасибо за то, что ее волосы не познакомились сегодня с моей жвачкой))))))))))))))

Просто Мария...}

а если "я" поверю, что "ты" изменяешь мне с этим Серёгой?!?!?! "тебе" тогда придёт ПОЛНЫЙ капец!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))

Влудомир

Ну, тут все зависит от того, упёрлось ли в область задницы в этот момент что-то мягонькое, но настойчивое...

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

если в спину упруться прыщи и лопатки заколет от ребер я пойму что конечно-же ТЫ и замру и затихну и БОЛЕ

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

мы с ней расстались а она мне такой нравилась просто какойто лягушонок

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

во франции ей цены бы небыло))

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

все тема закрыта плииииз

Борис Синицкий

Предостережение мужчинам: Первый признак СПИДа это горячее дыхание в затылок и резкая боль в з......

Танюшка .......

Совет мужчинам. Хочешь сэкономить в ресторане? Начни с фразы - " Ну что, толстушка, выбирай.."..))))))))))))

Александр Слабуха

А если подумают, что ты - голубой? По-моему, это хуже, чем ошибиться в угадывании женского имени. 😄

Andre Kamakin

"Если вас ночью жена назвала чужим именем - не отказывайтесь, получите массу удовольствия!" )))))

Любовь Ларина

да просто сказать "солнышко ты?"када всех женщин называешь солнышком -никада не спалишся))))))))

Олег Кругликов

я не поверю, что это Серега, - потому , что у Сереги мой рост и совершенно не пухленкая грудь.

Татьяна Ивченкова

Так это мужчинам вопрос... а мне то зачем... тем более, что Серега так никогда не сделает...

Светлана Алеева

ДА ЛОГИЧНО . ВОТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ЖЕНА НУ А СЕРЕГИ НЕ КОГОВО НЕТИ НЕ БЫЛО ЧТО ТОГДА

Веталь Колесников

Дельный совет. А ведь скоко палева было на земле, для того кто не знал как ответить.