Ольга @

Если разговор не клеится,может попробовать обработать его спиртом?😄

Ответы
Su
Suren

Дааа, обработать нааааадо, очень даже, можно и не только язык и рот прополоскать и горлышко, и в желудок чуть не помешает😂😂😂😂и разговоров будет, эх😂

Игорь Воложин

Если разговор не клеится , то при обработке спиртом рискуете склеить пьяную ругань , хотя бывают исключения .....

Сергей К.

особенно если это разговор с мужчиной ... с женщиной нужно не разговаривать а дарить

Виталий

сначала язык развязывается, а потом распускаются руки. ))) и всё человек расклеился.

Ник Ци (Student)

Лучше оппонента обезжирить 😀😀😀

Вячеслав Харитонов

Тогда будут говорить все сразу

Александр Соколов

Может начать раздеваться???????

Аркадий

Конечно. Но ещё лучше ацетон!

Сергей Ехамов

если только обезжирить чтоб)

Георгий Клинцов

КОНЬЯЧНЫМ ИЗ ДУБОВОЙ БОЧКИ.

Василий Гусев

Спирт трудно достать. 😨