-_
-_zetman_-

считаете ли вы что в детстве, еще до школы, вы были другим человеком? и если да, то вспоминаете ли вы о том, другом человеке с сожалением или радуетесь, что вышли из детства, встали взрослыми? прошу вас ответ не должно быть коротким

Ответы
Валентина Рязанова

В детстве мама не терпела капризов, просьб, жалоб , всё требовала выполнять беспрекословно . Я не умела ни плакать ни смеяться. Такой я оставалась очень долго , этим многие пользовались , Теперь меняю себя , но уже сидя дома на пенсии.

Светлана

конечно.Нет, я не сожалею, там я была беззащитной, а сейчас нет) Мне нравится моя взрослость, и я сохранила в себе радость от жизни, что так присуща детству.

Zza-Zza-Lorak.

Била всех))) теперь не все одноклассники хотят общаться))) буду бить и сейчас если коснутся пытаюсь ударить меня

Анна

Конечно другим. Более наивным и неуверенным в себе. Логично что с возрастом люди развиваются и меняются

Милош Йованович

А ключик от квартиры вам под коврик не положить.С указанием адреса,и маршрутом,как доехать.

Жорик В Тумане

в принципе таким же и остался, поумнел только чуток и всё.

Артур. Владикавказ.

Я даже сейчас прошёл тест и меня описали ребёнком мне 39ый

Майя Петрова

Нет, я вообще с годами не меняюсь - суть остаётся та же.

Clan

Да, он был светлым, и был готов поверить людям...

Канаев Виталий

человек не компьютер.... он постоянно меняется

Я Счастливая

Да. Но дело не в возрасте, а в опыте.

Неголубой Огонёк

радуемся что стали....собой

Ур.

я и сейчас меняюсь

Таяна

Я осталась собой.

Александр Грызлов

Был всегда собой

Поручик Ржевский

не считаю

Ел
Елена

Нет