Натка М_Мак

Все, что упало и пролежало на земле не более 3 секунд, не считается упавшим 🤣 Слышали о таком правиле поваров?

Ответы
Mass. Тerr

Убивать за это правило надо! Я из-за таких поваров уже неделю с острым отравлением в больнице лежу. Без сознания привезли на скорой

Натка М_Мак

Ого! Выздоравливайте скорее. Где так поели?

Mass. Тerr

На заводе, каким-то скотам от общепита сдали в аренду помещение столовой. Выписывают уже, в суд буду подавать.

Натка М_Мак

Вот и правильно, все им с рук сходит, никто до суда не доводит, вот и борзеть

Игорь Крайнов

Это правило гопоты , потому что у нее вечно руки из жопы от страха . Я слышал правило Повара - 30% всегда недовольны .

Старый Волчара

У нас говорят быстро поднятое не считается упавшим)))
в вообще, это еще евреи в древности придумали))))

Александр

Сейчас и в хирургии такое практикуется. А потом говорят, что сами расковыряли и занесли!

Kolya

Быстро поднятая котлета, не считается упавшей, если ни кто не видел, как её подняли!))

Дмитрий Gooner

а еще, что упало у студента, то упало на газетку)) или вообще до земли не долетело))

Па
Паша

Слышали🤣...а есть ещё...гряз техническая ни есть грязь винерическая...🤣🤣🤣

Ти
Тина

Да.упавшая на пол печенька и тут же поднятая ,не считается упавшей.🤣

Ке
Кент

Британские ученые опровергли многочисленными экспериментами🤣

Ке
Кент

И даже ценой жизни некоторых отважных ученых, чьи исследования длились часами 🤭

Натка М_Мак

Они умерли не зря, думаю

Ке
Кент

Да... отвага ученых это наш комфорт и благополучие в будущем ))))))

До
Добрая)

Помню, когда работала в кулинарии... Это на салфеточку упало))))

Натка М_Мак

Хыы

До
Добрая)

Своеобразный ответ))))

Натка М_Мак

Да что тут скажешь, только посмеяться можно)

Е. К.

Я забыла как точно называется это правило, но оно есть. Факт

С. Н. Н. (Z)

слышала...у меня одноклассник работает шеф-поваром)))

С. Н. Н. (Z)

правда, сейчас он уже ловчее стал...успевает всё падающее поймать)))..но начинал как раз с этой фразы))

Николай Ntv

Есть такое. Подруга помощником повара в ресторане.

Натка М_Мак

Страшно подумать что мы едим)

Николай Ntv

Не надо так. Видели хлеб как пекут? В руки бы не взяли!

Натка М_Мак

Вот и не хочу вдаваться в подробности

Николай Ntv

Верно, и не надо.

Владимир Ковалев

А как же поговорка: Что с возу упало, то пропало.

Коля

И вообще-быстро поднятое,упавшим не считается!

Натка М_Мак

Точно так))

Eduard Mielke

Видел такое, в MCDONALD'S бургеры так делают.😆😅😂

Натка М_Мак

И в Германии?)

Eduard Mielke

Конечно, в аэропорту в Дюссельдорфе.🧐

Натка М_Мак

Нда. С

Eduard Mielke

🤷‍♂️😁🌹

Чего Только Не...

Что упало у студента - то упало на газетку)

Натка М_Мак

Хыыы

Кот Кот

Это его придумали инагенты
Тоесть глисты

А. А.

Когда были маленькими считали до трёх..))

Натка М_Мак

Да? А зачем?))

А. А.

Ну что микробы не успели залезть ))

Натка М_Мак

Хыыы

Василий Руденко

Быстро поднятое не считается упавшим.

Натка М_Мак

Точно)