Инна Лукашова

Сегодня с балкона увидела, как мужчина на мусорке брал одежду какую-то... Я по доброте душевной собрала ему покушать и по-домашнему, в халатике, вынесла ему... Представьте, что он сказал? "Девушка (!!!😁), а Вам муж не нужен?"... Вот сижу теперь, думаю... за свою принял что-ли???😳

Ответы · страница 16
Любаша

А вдруг то была ваша судьба. Мы ведь не знаем в каком она облике предстаёт...

Инна Лукашова

А муж???

Любаша

😄 тут уже другой расклад)))

Николай Викторов

😃 😃 😃 А если постирать, побрить и т.п. может и сгодился бы ??? 😍

Левенец Эльвира

ВЫ ЕМУ ПОНРАВИЛИСЬ СВОЕЙ ДОБРОТОЙ И ОН НЕ ПРОЧЬ БЫ ПРИСТРОИТЬСЯ,.....А ВДРУГ?

Галина Васильева

Поговорите с ним! Возможно это Ваше долгожданное счастье... И такое бывает!

Андрей Любилкин

может дура жена выкинула заначку за год!!!а он ей подарок хотел шубу купить

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и кошке приблудной нужно тепло ..Он вас принял за женщину .. с большой буквы

Игорь Кумановский

А Вы зря так. Общался с бродягами. Бывшие летчики.Моряки. Гребанная жизнь...

Инна Лукашова

А что я плохого сделала????

Константин Дос

вообще логично. Если помогаешь левому мужику, то своего скорее всего нет..

Инна Лукашова

Согласен меня кормить?😜

Константин Дос

мне много не надо... так 3-4 рза за ночь..

Константин Дос

и то это раньше было.. с годами же не увеличивается..

Москвин Андрей

Дом потерять быстро,вернуться?наити новый задача ,чтоб там ждали и любили

Инна Лукашова

Это так......

Москвин Андрей

Каждый человек ищет свой дом

Инна Лукашова

Но не все находят....

Инна Лукашова

Да...

Евгения Крюковская

Нет , человек в тяжелом состоянии. Цепляется за жизнь. Как в том фильме " 12"

Александр Чуриков

Не е е...Своей он бы не делал такие предложения. Да своя бы и не накормила...

Анатолий Кравцов

ЕСТЬ ТАКОЙ СЛУЧАЙ,ЖЕНЩИНЫ ЕЙ ТЕПЕРЬ ЗАВИДУЮТ-ОКАЗАЛСЯ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК.

Анатолий Кравцов

ВИДЕЛИ БЫ КАК ОНИ ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВО ЖИВУТ..

Инна Лукашова

Я рада за них!!!!!!!!!!!

Анатолий Кравцов

НЕ У ВСЕХ НА ЭТО ХВАТИТ СМЕЛОСТИ.

Валентина Лычёва

Познакомиться хотел,думал отмоете.покормите,может и сгодиться для чего.

Cергей Круглов

За свою судьбу... А ты прошляпила опять, учишь вас учишь, а все без толку))))

Бот@Нег V

Такие притязания ЖЕНЩИНАМ НЕ НУЖНЫ !!!!!!!! )))))) Нищеброды, мать их.........!!!!!!!!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!

Виктор Маркелов

Видно увидел он знакомый халатик, какой вчера на этой же мусорке видел...

Ника

Все отлично..у меня тётя так замуж вышла... точно такая же ситуация была...

Се
Серж!!!!

наоборот он за твоего мужа переживать начал )))) ведь одежда то мужская )))

Лидия Николаевна

Одинокий мужчина ,жить негде .А ведь бывают такие ситуации, хорошие люди

Георгий Tе

Потерялся человек., А обратно не может найти дорогу, но верит в человека

Инна Лукашова

😁 Нет уж, рисковать не буду!

Георгий Tе

Я не говорю рисковать, а просто сделать шаг в ту сторону куда зовёт твоё сердце.а сердце не обманет

Инна Лукашова

А почему Вы решили, что меня сердце туда зовёт??? Просто жалко людей....

Георгий Tе

А жалость рождается в сердце. Извини что на ты,но так проще