Инна Лукашова

Сегодня с балкона увидела, как мужчина на мусорке брал одежду какую-то... Я по доброте душевной собрала ему покушать и по-домашнему, в халатике, вынесла ему... Представьте, что он сказал? "Девушка (!!!😁), а Вам муж не нужен?"... Вот сижу теперь, думаю... за свою принял что-ли???😳

Ответы · страница 19
Андрей Писарев

Время перестройки,поиздевалась над в прошлом приличным человеком.

Андрей Писарев

Вам огромное спасибо за внимание к людям,и не расстраивайтесь за то что мужнина не сообразил что сказать за внимание к нему.Не многие осмелятся на ваш поступок.🌹 🌹 🌹

Инна Лукашова

Спасибо!!! Я частенько "подкармливаю" таких людей!🙏 🙂

Сергей Лютиков

бабка водички попить а то так жрать хочится что переночевать негде

Владимир Ольшанский

Не делай людям добра-не получишь от них зла-мысль не моя,но верная...

Ирина Гутова

А может хороший человек, просто обстоятельства.... Приглядитесь..)))))

Игорь

Есть хорошая душевная песня "Одинокий мужичок за 50...!" Это про нас...

Инна Лукашова

Да. Слушала.

Инна Лукашова

Да???

Инна Лукашова

Что за грусть?

Иван Половинкин

вы дали ему надежду и у него появилась надежда на нормальную жизнь

Мария

оценил состродание, и увидел надежду вернуться к нормальной жизни

Александр Чернобай

скорее всего он может рядом с тобой живет🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

да не за ИННОЧКА💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую в губки💋 💋 💋 💋

Александр Чернобай

ну теперь зацелую всю💋 💋 💋

Вася Васин

а ты не подумала что он одинок и ему хочеься каких нибудь оношений

Инна Лукашова

Муж знает, что я подкармливаю таких людей. Привык уже...

Вася Васин

в каком смысле надеюсь не в интиме

Инна Лукашова

Совсем уже?????????????????????????

Вася Васин

Инна ото личное главное что бы это не мешало в ваших семейных отношениях

Валентина Русакова

К этим людям я отношусь с пониманием....им не легко жить без жилья...

Валентина Русакова

может он был когда-то нормальным человеком...

Инна Лукашова

Конечно, был...

Инна Лукашова

Да...

Валентина Русакова

Доброта она всегда в цене,а вы хороший человек...

Инна Лукашова

Спасибо!!!🌹 🌹 🌹

Геннадий Михалин

Это я Вас проверял. Теперь сижу один на своей яхте и вспоминаю Вас.

Табуретыч

Не за свою,просто ему жить негде и жены нет,вот и поинтересовался..

Валерий Цепилов

А может у него это последняя надежда вернуться к нормальной жизни

Ан
Антонина

Жена выгнала из дома, как стоял, так и ушел, а на улице-то холодно....

Сергей Харченко

Принял за хорошего, отзывчевого человека, коих сейчас очень мало!

Сергей Харченко

Может быть это была Ваша судьба?

Инна Лукашова

Нет, не судьба!!!🙂

Иван Иванов

в жизни бывают разные ситуации может мимо счастья своего прошла..

Oleg Veter

Так халатик надо было сразу снять, и вопросов не было бы ! 😂😂😂

Александр Дёмин

Наверно таким образом хотел отблагодарить.А может и понравились?

Марина

Надо было брать, пока он согласился. Эхх, упустила такого мужика))

Инна Лукашова

😁 А мужа куда???

Марина

Пусть в запасе будет, на случай)) Лишний не помешает))

Инна Лукашова

😳 Нет. За двумя ухаживать сил не хватит!!!!!!!!!!!!!🤣

Марина

А может, это они за тобой будут ухаживать, да еще и соревноваться будут, кто лучше.

Сергей К.

а чего растерялись то ? мужики просто так на помойке не валяються