Инна Лукашова

Сегодня с балкона увидела, как мужчина на мусорке брал одежду какую-то... Я по доброте душевной собрала ему покушать и по-домашнему, в халатике, вынесла ему... Представьте, что он сказал? "Девушка (!!!😁), а Вам муж не нужен?"... Вот сижу теперь, думаю... за свою принял что-ли???😳

Ответы · страница 21
Леонид Болтриков

Да нет когда к людям по человечески и он хочет отплатить тем же

Инна Лукашова

Ясно.

Леонид Болтриков

Внуков только мне не хочет

Инна Лукашова

Ничего! Всё впереди!!!!!!!!! У меня уже две внучечки!!!!!!!!!!!!!

Инна Лукашова

Спокойной ночи!

Борис Сазанов

Красавчег!) Может если его отмыть там что-то прицевидное будет?

Кейт Кейт

Да нет . Просто пригреться хочет . И в его положении это понятно

Viktor Arabadzis

Просто спросил, другого предложить не может же! Нету же ничего.

Сергей Сергей Журавов

надо было соглашаться, ведь он искал директора для своей жизни

Семён Макаров

Добрая вы мало таких-а че забрали б отмыли вдруг пригодился б))

Инна Лукашова

Не знаю... Я и мимо "попрошаек" пройти не могу... Они тоже и "спасибо" не скажут...

Семён Макаров

Добрая вы точно мало таких наш мир не такой какя вы добрая трудно так жить наверно сердце все время не на месте за всех переживать не знаю даже задумался хорошо ли быть добрым

Инна Лукашова

Бывает очень трудно....

Семён Макаров

Удачи вам не бросайте это все равно спасибо за всех вам тех кто не сказал

Инна Лукашова

Семён, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Александр Саенко

Это был его крик души, а вы как всегда приняли все на свой счет.

Александр Саенко

Это зависит от общения и степени испорченности или закомплексованности

Инна Лукашова

Твою степень испорченности я уже примерно представляю...

Инна Лукашова

А что тут обрисовывать???????? Себя очень любишь............

Александр Саенко

Не угадала, психолог из тебя никакой.

Инна Лукашова

Ага.

Петр Кузнецов

Да он, может, доктор наук, не вписавшийся в чубайсовскую жизнь.

Петр Кузнецов

Подумай и ещё раз в окно посмотри. Отмой, одень - и ещё какой хороший мужик получится.

Инна Лукашова

А мужа куда?????????????😁

Петр Кузнецов

Я-то думал, что ты не замужем. Тогда отбой. Бомж пошёл к чёрту. Муж - святое.

К.
Константин .

Делая добро, будьте готовы ко всему и принимайте как должное...

К.
Константин .

Зато это событие заставило Вас поразмыслить и обогатиться кое каким опытом)))

Инна Лукашова

Да какой опыт?

Олег (Скиф) Мартиросов

...а то так пить хочется, что даже переночевать негде)))) ахахаха

Татьяна Зорина

ВОЗМОЖНО УВИДЕЛ ТО...ЧТО МУЖЧИНА В КОСТЮМЕ НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ

Павел Панасенко

ОН ХОТЕЛ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТВОЕЙ ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ И В ХАЛАТИКЕ

Николай Мосенков

Он просто увидел приятную женщину, которая хотела ему помочь..

Виктор Ковалев

нет пристанище остался безкрова и поддержки и людского тепла

Виктор Ковалев

но мало кто захочет минять такую жизнь привычка

Инна Лукашова

Плохая привычка...

Муслим Мусин

понравились вы ему своей душевной добротой и нежным взглядом

Вя
Вячеслав

Поел-выпил,приоделся...женщину захотел. Естественные желания.

Татьяна Бендус

может мужику жить негде хотел пристроиться жалко таких людей

Евгений Чернов

Кто знает чем все обернется,но если дать шанс..,но эт ну незнаю

Досым Джанториев

а зачем тебе с такого бисару лучше найди коньскрестного мужа

Инна Лукашова

😳 А я сказала, что он мне нужен??????

Досым Джанториев

давай за меня выходи а ты сама не замужная

Инна Лукашова

Замужняя!!!!!!!!😁

Досым Джанториев

ну ясно и желаю счастья мира любовь здоровья

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!! И тебе всего доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!