Инна Лукашова

Сегодня с балкона увидела, как мужчина на мусорке брал одежду какую-то... Я по доброте душевной собрала ему покушать и по-домашнему, в халатике, вынесла ему... Представьте, что он сказал? "Девушка (!!!😁), а Вам муж не нужен?"... Вот сижу теперь, думаю... за свою принял что-ли???😳

Ответы · страница 3
Фаниль Ямалиев

пипец! По северам мотаюсь,чувствую некоторую финасовую независимасть,Все есть,алкоголем не увлекаюсь.Супруге не изменял.В итоге приехал домой на меня на развод подали и тд.Где вас найти душой добрых женщин?

Инна Лукашова

😟 Сочувствую Вам! Не переживайте. Всё у Вас ещё будет... А дети есть?

Инна Лукашова

Ну что же она так??? Другого нашла?

Геннадий Николаев

Он правильно поставил вопрос! Все почему-то хотят богатых и умных сразу. А вы что для этого сделали? Вот поднимите с помойки, отмойте, научите, приложите труд для его воспитания, может и ничего тогда будет?

Ирина Королева

ДА ОН ПРОСТО МОСТЫ НАЛАЖИВАЛ - К ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ. ВЫ ДУМАЕТЕ ОН ВНУТРИ НАМНОГО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ НАС? ДА МОЖЕТ, ОН ЕЩЕ ЛУЧШЕ ТЕХ, КТО В СВОИХ КВАРТИРАХ ПРОЗЯБАЕТ... ОН ПО ПРОСТОТЕ ДУШЕВНОЙ ЗАДАЛ ТАКОЙ ВОПРОС.

Ирина Королева

ЗНАЧИТ, ВСЕ ВЕРНО -ОН ДЕЛАЛ...

Влада Юрлова

Здравстуйте уверена я вам могу помочь...я профессиональный астролог, таролог..предсказательница(Убедитесь сами)....помогла многим женщинам.Если интересна тема пишите мне все обсудим!.С уважением Влада…

Инна Лукашова

А в чём поможете???????????????😳

Влада Юрлова

если ь есть проблемы в жизни.. нет..так я за вас рада

Инна Лукашова

У меня, к счастью, проблем нет таких, чтобы была необходимость к астрологам обращаться! Спасибо!

Владислав

Очередная "Мать Тереза", а ты бы спросила, почему он бомжует. Он такие речи расскажет. Я не люблю безвольных людей и для меня в начале двухтысячных было самое страшное удержаться и не попасть на мусорку.

Денис Филенко

Одинокий мужичок за 50, неухоженный, на тебя глаза печальные глядят вслед прохожие...слова из песни, а если подобрать,отмыть накормить, вдруг хороший человек только жизнью побитый, да людьми обманутый?

Денис Филенко

Не все могут общаться по интернету, есть такой кластер людей, которые не имеют компьютера а иные попросту не научились работать с такой техникой.

Инна Лукашова

Это понятно... Некоторые даже не представляют, что это такое...

Денис Филенко

Избранные находят себе друга и собеседника у себя в голове после определённой дозы спиртного(или неопределённой). Спорят с ним, доказывают свою правоту и сами-же разрешают конфликт мирными переговорами😄

Денис Филенко

У меня тесть один из таких, После 2-х "четушек" приходит незримый друг, ещё после одной приходит "белочка", приводит с собой "бобра" а сама покидает это мужское общество.

Нина Нина

Был такой анологичный случай в жизни.одна соседка отмыла бомжа и он у нее жил.так они и остались вместе.побрился да такой симпатичный.а оказался капитаном дальнего плавания .говорил начетырех языках

Оля Тищенко

Чем чёрт не шутит Красавица! Да и большинство у нас в стране не по воле своей ведут такой жизненный путь. А возможно что с таким человеком будет приятнее общаться не желе с газовым магнатом к примеру.

Александр Парохонский

За свою принял, и подвела Вас доброта душевная. Ещё одна женщина вынесла бомжу еду, а он на другой день вручил ей Книгу о вкусной и здоровой пище. Вот так с годами и Вы научитесь разбираться в людях.

Первая Отрицательная

За свою потенциально-возможную будущую жену принял, а не за "коллегу" нынешнего образа. Мужчина не промах-соображает быстро, так он решит свои - женский уют, регулярное домашнее питание😍

Инна Лукашова

Просто их жалко...

Первая Отрицательная

Тем более, жаль женскому сердцу❤️

Первая Отрицательная

"Хороша жена сначала накормит мужа, а после спросит, что он о ней думает"
Народная молва
Но, сначала, прекрасный муж сначала заработает, что его накормили. Но случается всякое.

Инна Лукашова

Согласна!

П*
Полина ***

Вы знаете,среди бомжей много опустившихся интеллигентов...У нас нищий сидит около магазина,а когда-то у него была семья ...Жена умерла и он как бы потерял смысл жизни...квартиру тоже потерял...

Инна Лукашова

😏 Да. В жизни бывает всё.... Не знаешь, что с тобой через минуту произойдёт....

П*
Полина ***

Знал бы,соломки подстелил)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Однажды предложил бомжам пустые пластиковые бутылки(они как раз в баке их собирали)Так они меня на смех подняли-типа не такие бутылки...Теперь специально бутылки сменаю перед выкидыванием.

Наталья Чикмезова

нет не принял за свою...просто чем чёрт не шутит...а вдруг Вы бы согласились...и потом он же тоже человек...а раз собирает на мусорке,значит жизненные обстоятельства...говорят же -не зарекайся...

Ирина Гарбузова

У нас были знакомые, обеспеченные люди, собирали одежду на мусорке, обувь, еще с воодушевлением жена рассказывала, что и где она нашла. Поэтому необязательно мужчина бомж. Психология такая.

Инна Лукашова

🤔 Может быть...

Надежда Из Сибири.

Не знаю,Инна за кого он вас принял...но у нас соседка...мусор выносила...и увидела там нормального мужика...тоже копался в мусорке....привела его домой и живут уже 20 лет...всем тогда было плохо....

Инна Лукашова

С чего Вы взяли, что мы ссоримся???????????????????? Я ни на кого не обижаюсь... Даже приятно, что на моём вопросе встретились знакомые друг другу люди!!!!!!!!!!!!!!!!

Одинокий Волк

Спасибо!)) и я же шучу!!!)))

Инна Лукашова

😳 Напугали...

Одинокий Волк

Ну что вы уж так прямо все близко к сердцу!)))

Safo Safiev

а может он так сказал........Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Safo Safiev

если что извините удачи вам до связи

Инна Лукашова

Всего доброго!!!

Safo Safiev

так получите новую порцию анекдотов........Секс по телефону:
— Я сейчас снимаю один носок, … теперь второй, … сейчас третий …
— Ты что, … из Чернобыля ?!
— Нет, я из Норильска, … холодно у нас тут очень!

Екатерина Войтик

мы только свадебный наряд на помойке находили А вот мамина подруга за подобного замуж вышла Оказалось-напоили-обобрали и зимой бросили Она подобрала Он теперь с неё пылинки сдувает

Инна Лукашова

Бывает!!!

Екатерина Войтик

будьте внимательней Он богатый был

Валентина Андреева

Женщина идет за хлебом, возле мусорки лежит грязный мужик. Подумала " Может забрать, отмыть? Ладно на обратном пути" Идет обратно мужика нет. "Вот дура, как буд-то хлеба никогда не ела".

Валентина Андреева

Я рада, что вас рассмешила,

Ко
Кот

Мой друг летал в Нижнеудинске и говорил , что там добрые люди. И я вижу подтверждение его слов: Вы добрая и заботливая, а мужчина видя Вашу доброту искренне предложил руку и сердце))

Инна Лукашова

Спасибо! Да, у нас хорошие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Слесаренко

Наверно нет.был бы бомж таких вопросов не задавал бы,они не стремятся к лутшей жизни их всё устраивает. А этот ещё не привык просто попал в неприятности.А мужя из таких идеальные.