Инна Лукашова

Сегодня с балкона увидела, как мужчина на мусорке брал одежду какую-то... Я по доброте душевной собрала ему покушать и по-домашнему, в халатике, вынесла ему... Представьте, что он сказал? "Девушка (!!!😁), а Вам муж не нужен?"... Вот сижу теперь, думаю... за свою принял что-ли???😳

Ответы · страница 7
Татьяна Крушанова

Я частенько встречаю на мусорках вполне приличную одежду. Ничего плохого о тех, кто её берёт. я не думаю. Ну Вы с ним познакомились?

Инна Лукашова

Нет.

Татьяна Крушанова

Потому что замужем или потому что не понравился?

Инна Лукашова

Я его внешность и не оценивала! Даже не помню, какой он! Я часто таких людей кормлю.

Татьяна Крушанова

То есть - бомж?

Инна Лукашова

Наверное.

Татьяна Крушанова

Добрая Вы душа. А я не люблю бомжей. Считаю, что им самим такая жизнь нравится.

Инна Лукашова

Просто жалко.... Ведь есть хотят....

Марат Урасин

ну почему за свою предложение он вам делал 😂 не дай всевышний конечно на свалке оказаться но ведь от этого никто не застрахован

Инна Лукашова

😟 🙂 Не дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!

Марат Урасин

вот вот а правильно вы сделали молодца

Инна Лукашова

Спасибо. Я иногда "подкармливаю" таких людей....

Инна Лукашова

Раньше чаще.... Теперь пореже.

Карим Толубаев

в это время он наверное подумал что наглость второе счастье и ляпнул как говорится чем черт не шутит надежда умирает последней

Инна Лукашова

Муж у меня есть!😁

Инна Лукашова

Я поняла....

Карим Толубаев

хотя по поступкам хороший вы человек спасибо вашим родителям

Инна Лукашова

Спасибо.... Родителям царствие небесное.........

Инна Лукашова

Конечно!

Люда Курочкина

По домашнему, в халатике, с бутербродами Одежда есть, еда есть Можно и жену заводить Тем более и кандидатура приятная появилась

Вера Романюк

А мала ли мужчин потерялись в этой жизни по разным причинам! вот и спрашивает напрямую А вдруг какая- нибудь примет отмоет и т д

Вера Романюк

Не бойтесь протянуть руку спаткнувшемуся

Инна Лукашова

Не боюсь.... Я часто таких людей подкармливаю.... У меня муж есть.

Вера Романюк

нУ И ОТЛИЧНО! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!Взаимно!

Вера Мышева

А что если его отмыть и приучить жить по Вашим правилам- то неплохо (ну конечно в первую очередь он должен на лицо понравиться)

Инна Лукашова

А мужа куда????????????😁

Вера Мышева

ну рассмешили- я думала Вы одиночка

Ckorpc

не не все бомжи виноваты что они бомжи Разное бывает в жизни у человека Как еще им знакомится если все такие предвзятые и злые

Елена Тарасова

я приблизительно при таких обстоятельствах со своим познакомилась. шла в 7.30 на мусорку а он приехал к нам в подъезд на работу

Simon Nataniahu

Инна есть такая поговорка " Хочешь получить максимум стремись к невозможному" вот он наверное ею решил и воспользоваться))))

Simon Nataniahu

Good day Inna isvini Latinizey s raboti pishu)))

Инна Лукашова

🙂 Привет! Я баюшки пошла! У нас скоро час ночи!

Simon Nataniahu

da ti chto a u nas tolko 17.24)))) Spokoynoy nochi Inna i pri

Инна Лукашова

Спасибо, Симон! До встречи!!!

Тина

а почему нет. у нас на работе это было правда давно... женщина нашла мужа на помойке.. оказался такой мужик... все завидовали...

Александр Долгих

Помните, по литературе был в расказах персонаж Плюшкин, так их развелось немерено, у каждой помойки. Бизнес ничего личного.

Сергей Кальницкий

Когда человек увидел добро в вас, то вероятно очень хотел стать потребителем вашей доброты. Такой потребительский подход.

Waw

Да он просто хотел устроить свою жизнь. На халяву еда пришла, почему бы не попробовать получать это на постоянной основе)))

Ум
Умиление..

И дабы вознаградить мужчину за труды его тяжкие, за его жизнь мрачную. Господь даровал ему ЖЕНЩИНУ. Вредную, но забавную...

Ум
Умиление..

Я, конечно,могу себя вести нормально,
но это,так скучно...

Татьяна Козлова

Это маркетинговый шаг,мужик решил жениться,а так как нынче мужики слабы на фантазии))) лучшего способа видимо не придумал

Лилия Злобина

а может он расчитывает и заслуживает на большее не все ж на улице конченные разные обстоятельства людей на улицу выводят

Андрей Зарубкин

Каждый сам должен решать свои проблемы! Магазины "секонд-хенд" - это такие же мусорки, но в них можно найти приличные вещи.

Андрей Зарубкин

Однажды в second-hand я издалека увидел прекрасный шерстяной пиджак английского производства, с небольшой дырочкой на лацкане. Я его носил лет 10-ть... Основатель и хозяин магазинов ИКЕА тоже одевался там же. Ну и что?

Инна Лукашова

Ну и нормально.

Виктор Шетэля

да нет! не в этом дело! Он искренне хотел изменить и Вашу и свою жизнь. Спасибо за подсказку! Тоже буду об этом спрашивать

Виктор Шетэля

Вам понравился мой ответ? Я польщен! А Вы добрая душа! Накормить хотела.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Шетэля

О.К. Милая! Иду немного поспать, чтобы потом не клевать носом! Напиши мне вечером! если хочешь szetela@mail. ru

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Одну Японскую женщину спрашивают-У Вас муза есть?,на что Она отвечает-"Неее муза нета,вот такая в зизни зопа....простите)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█
──────────█▓█
─────────█▓█
────────█▓█

Ол
Олег

Тут два варианта в его вопросе. Либо предлагал себя, в качестве мужа, либо хотел увести Вашего, дабы сообразить на двоих)