Уральская Рябинушка

Мужчины, а вы делаете комплименты посторонним женщинам в присутствии вашей дамы рядом?. Женщины, как вы на это реагируете?

Ответы
Ke
Keeper

У нас немножко другая ситуация приключилась. Вечером сидели в комнате, я читал книгу, Шведова сосредоточенно копалась в телефоне, посторонняя девушка Маша на кухне мыла посуду. Вдруг в комнату по-королевски вплыла Алиса и со своим сиамским акцентом презрительно и внятно вякнула: "Мяу!" Тут же из кухни примчалась девушка Маша: "Ой, Ирина Игоревна, а я подумала, что это вы поёте!" 🖼

Уральская Рябинушка

😂хороший комплимент

Ke
Keeper

Да уж, теперь это - один из наших апокрифов.

Валентина Рязанова

Мой муж всегда делал комплименты знакомым женщинам , а был всегда недоволен моей обновкой , этим он экономил на встречу своих родственничков алкашей .

Татьяна Сивенкова

Спокойно реагирую. Он же со мной! А то, что он другой женщине сделал приятное замечание - комплимент- говорит о его воспитанности и обаянии

Уральская Рябинушка

Отличный ответ👍

Бе
Беспредельщик

может у приближённых к королевской особе есть такое.я считаю,у нормальных людей это будет неуважение к своей спутнице

Уральская Рябинушка

Пожалуй, так. Вы правы

Юрий Онохов

Это не корректно петь дифирамбы другой женщине в присутствии своей ДОРОГОЙ жены. Дипломатия прежде всего.

Александр Владимирович

Чего-то не припомню, а общим знакомым-легко, только подзабыл, т.к. дважды вдовец , а начинать опять-не тянет

Уральская Рябинушка

понятно, спасиб

Ир
Ирина

Ни разу не слышала) хотя... слышала, как чужой муж делал, жена его даже вида не показала, что это услышала)

Уральская Рябинушка

Тактичная, воспитанная женщина. Умница

Ир
Ирина

Знает, что муж изменяет

Уральская Рябинушка

И понимает, что изменить ситуацию невозможно. Жаль

Ир
Ирина

Да

Уральская Рябинушка

🤝спасибо за ответ

Андрей Григорьев

Делаем. И нормально наши женщины относятся. Разве что пиздюлей потом отвешивают... Но это нормально

Андрей Григорьев

Да не буду я никого оскорблять. Малость на работе заебался, вот и вырвалось. Не морочься, я тебя люблю)

Marina Sadovaya

Ну да ! ))Ага

Андрей Григорьев

Марина, честно. Люблю тебя)

Marina Sadovaya

🥃

Вадим Семененок

Конечно делаю.Главное потом своёй сказать :фу какая корова ,не то что ты моя красавица😊

Уральская Рябинушка

как хитроумно😂

Вадим Семененок

Зато безопасно .

Галина Чаплинская Против Войны

Совсем посторонним? Неча! Ежели коллегам или хорошим знакомым -только положительно.

Ан
Анатолий

Рябинушка, а мне так и зудит комплимент сказать чужой даме , но при этом под ручку , что называется, со своей дамой)).

Уральская Рябинушка

А фингалов не будет?😆😆

Ан
Анатолий

Теперь уже , надеюсь, нет. Но , бывало тарелки летали. Не космические.

Уральская Рябинушка

счастлиый, видал лет. тарелки

Влад Паладин

Когда у меня есть любимая, все другие женщины для меня не существуют ! 😂😂

Уральская Рябинушка

Лишь бы не в задницу не било-это больнее

Влад Паладин

Ну кому то это тоже голову кружит...😂😂

Уральская Рябинушка

Да многим "Ах как кружится голова...."

Влад Паладин

Интрига...😂

Уральская Рябинушка

Ага, вроде этого😂

Николай Костров

Такого себе не могу позволить. зачем обижать Любимую.. она у меня - одна .

Уральская Рябинушка

👍👍👍респект

Uzer

А вы испытывали эту судьбу или вам интересна трагедия со стороны?

Uzer

А другие пусть как хотят.

Уральская Рябинушка

Так вот как раз не "как хотят". Именно вы лезете в мою жизнь, разбираете по косточкам, да ещё делаете выводы, хрен знает какие, с потолка взятой информацией, из вашей больной фантазии

Уральская Рябинушка

Так вот как раз не "как хотят". Именно вы лезете в мою жизнь, разбираете по косточкам, да ещё делаете выводы, хрен знает какие, с потолка взятой информацией, из вашей больной фантазии

Uzer

Ха ха! У вас видимо нарушение психики на сексуальной почве.Смотрите телевизор, нах вам эта Спрашка!

Ин
Инопланетянин

У меня правнучка, уже в 4года , раздаёт поцелуй чики друзьям🥰

Уральская Рябинушка

😂Любвеобильный

Ин
Инопланетянин

Древний житель..... 👽

Анатолий

Я стараюсь воздержаться. Если комплимент, то незначительный

Марго Беккер

Тактичный не станет этого делать-если его женщина хуже той..

Марго Беккер

💃🕺🕺🕺🕺🕺🕺Это тебее!

Уральская Рябинушка

Ох, теперь обзавидуются."Обзавелась Рябина мужиками"😆Чертовски приятно

Марго Беккер

я рада!🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

🤝😁🍓Скушай ягодку, родная

Марго Беккер

мерси деточка!🌹

Ви
Виктор

нет в присутствиии моей дамы другие женщины для меня сдохли

Уральская Рябинушка

Жестоко. Хотя....уважительно

Alone In The Dark

провокация - если это не сугубое сборище мол курть на курть))

Юрий Никулыч

Конечно. Почему бы и нет. И в этом нет ничего удивительного.

Уральская Рябинушка

Прекрасно. И ваша дама к этому спокойна?

Юрий Никулыч

Ну скандалы не устраивает.

Александр Жданов

конечно делаю, если они этого действительно заслуживают

Уральская Рябинушка

А ваша дама как на это?

Александр Жданов

спокойно. Она же знала что у меня кроме нее никого не будут.

Уральская Рябинушка

Рада за вас. Уверенно говорите

Александр Жданов

она то знала, только я не знал. Но это уже в прошлом. .

Уральская Рябинушка

"Мой, и никому не отдам. И не рыпайся"😂

Александр Жданов

если бы так многие рассуждали...