Андрей

кто в курсе? Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом.

Ответы
Илья Михайлович

ИНТЕРНЕТ это изобретение США + мы колония + объявлено спец службами данной метрополии следующее: - С апреля о тотальном шпионаже и не надежности интернета как "ИНТЕРНЕТА". вот после смысл волноваться?

Юрий Монгирдас

теперь понимаю- русского языка, черти, не знают- от того и автомодератор-олигофрен))) хуй-разрешает, а - с е к с -нет)))

Ни
Николя

Андрей, у вас вопрос точно один раз написан? проверьте пожалуйста, уже в 6 раз приходит

Татьяна Ивченкова

И что так волнует в этом вопросе... Какая компания сейчас в России без иностранцев???

Инна Красова

Вы ошибаетесь...это проект компании Проктор энд Гейбл с филиалом в Новомосковске))

Bl
Bloomaks

Это мура для кгбэшников. Тут все-от воличества вашей семьи до цвета ваших глаз

Св
Светлана

я и говорю янки тут заправляют, языка не знают, а туда же

Дмитрий Северюхин

Тоже мне новость,да у нас уже и Яндекс сбежал за рубеж

✿*
✿*****✿

Инвестируют в наши вопросы-ответы? Или ищут гениев? 😄

Лана

хз.Но по ходу надо предложить тебе дружбу в мире))

Ан
Андрей

Есть желание купить контрольный пакет акций?)))

Андрей

Ты - свет, Вы - тьма.)

Лендр Фреди

ФСБшный.Виш глючит,устанавливают"прослушку".

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Лень Матушка

Потому и монетки тут сугубо виртуальные)))

Андрей

ага и на заметку слишком прытких ставят)

Лень Матушка

И шо потом?))

Андрей

а кто же знает)

Лень Матушка

Ну тогда пофиг)))

Светлана Белугина

круто, а инвестиции где можно получить?

Светлана N

всегда есть вопрос - а кому это выгодно?

Ro
Roman...s

Нет это наш отечественный продукт.

Елена Васильева

Я не курсе,а для нас это важно?

G H

Да ладно! Откуда информация?

Андрей

О проекте, внизу в левой части.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

это вопрос или утверждение?

Андрей

О проекте, внизу в левой части.