Татьяна Сентюрева

Я очень люблю свою Родину.Но меня удивляет,почему жуковы,лободы,салтыковы и проч. - миллионеры,а люди,выпускающие для страны хоть что-то- "нищеброды",как эти и другие пустышки нас всех называют

Ответы
Владимир Никитенко

Уважаемая Татьяна,мы сами,вполне добровольно делаем этих людей богатыми и известными,популярными. Выкраиваем пятаки из своих невеликих доходов и отдаём им. А вот то что они относятся к нам пренебрежительно,это непростительно,но что тут поделать то,не знаю. Закон о защите чести и достоинства руководящих лиц-есть. Закона о наказании за оскорбление народа - нету.

Татьяна Сентюрева

да,Владимир,верно,увы,сама еще недавно тащила последние деньги на таких клоунов

Владимир Шибнев

Во-первых, все перечисленные - далеко не миллионеры.Во-вторых они люди искусства, так что они выпускают соответствующую продукцию, и то что , что делают они, тоже надо уметь делать. И в-третьих, "люди, выпускающие для страны хоть что-то..." А это "что-то" нужно кому-нибудь? Почти все покупаемые товары - заграничные, а эти лежат на полках

Борис

Потому что при революции, за советский период, большевики и коммунисты, убили больше русских, чем во время первой и второй войн, вот за это мы похоже и прокляты… Вот когда мы это поймем и всенародно признаем и осудим, тогда и станем жить как люди...

Татьяна Сентюрева

это вряд ли...

Борис

Да нет, немцы признали, и осудили фашизм, и сейчас живут как люди, несравнимо лучше нас.

Юрий Портнов

вопрос почему..мне кажется, всему народу привили мысль, что быть богатым-почетно, и это цель для всех.А свойство унизить кого-то, что бы самому повыше выглядеть--это давнее человеческое мерзкое, из животного мира еще в нас

Виктор Шаламов

С приходом капитализма у людей стало проявляться классовое сознание. Особенно у буржуёв. Чуют, что скоро им кирдык "нищеброды" делать будут. Хотя бы потому, что нищебродов гораздо больше.

Татьяна Сентюрева

не получится,я думаю...

Fedor Shkenev

"Как ненавижу, так и люблю свою Родину
И удивляться здесь, право, товарищи, нечему.
Такая она уж слепая, глухая уродина,
Ну а любить-то мне больше и нечего. " "Ноль", дядя Фёдор

Александр Шебалин .

Писал,и буду писать:Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего.

Виталий Жейц

А, если бы нищеброды только пели,и ничего не выпускали то не было бы ни путиных, ни медведевых ни жириновских, а также жуковых, салтыковых басковых и киркоровых.

Viktor Nnn

а кто им деньги платит? давайте уж всей страной перестанем ходить на разные зрелища. так всё равно им миллиардеры платить будут за корпоративы.

Татьяна Сентюрева

на корпоративах не заработать миллионы

Viktor Nnn

в роснефти то или в роснано? заработают. те работягам меньше заплатят, а на этих выкроят.

Александр Кива

Чем ничтожнее человек, случайно вырвавшийся на какой-то уровень в обществе, тем больше он подвержен соблазну тыкать пальцем в кого-то..((((

Vera Pilyukova

Татьяна, а почему бы вам не отреагировать на предыдущее высказывание?

Татьяна Сентюрева

не согласна

Маруся Мамина

до тех пор, пока мы будем платить за концерты этих "звезд" , они будут считать, что мы "нищеброды"

Татьяна Сентюрева

правильно,не надо их поддерживать

Валера Жуков

Таня, у мня с памятью хреново, подскажите, а где мои миллионные авуары припрятаны?

Валерий Жуков

блин, чей то я подзабыл куды я мильёны то свои рассовал, по пьяни...не подскажите?

Татьяна Сентюрева

вот-вот и я о том же

Би
Бирюк

так им же главное - все сожрать, что другие сделали и свалить от греха.

Владимир Ефимов

Как сказал известный сатирик: "Кто чего охраняет, то и имеет"

Виктор Лукиша

нищеброды еще ничего а быдлом как выразилась одна артистка

Татьяна Сентюрева

а они все твари и уроды

Виктор Лукиша

это мы так думаем но интересно как быстро они появились при союзе их не было

Тамара Воякина\вяткина\

Они все вышли из бандитов 90-х

Татьяна Сентюрева

согласна

Виктор Лукиша

да что такое спрашилка стала базаром что ли

Александр

Их время идёт.Паразитов.Надеюсь,увижу и закат этого бреда.

.... Реус

Фанаты-идолопоклонники им свои деньги и отдают.

Аркадий

Они не пустышки, если смогли стать олигархами.

Татьяна Сентюрева

А не мы ли их ими сделали?

Аркадий

Нет конечно! Разве у Вас было такое желание?

Татьяна Сентюрева

в молодости,дура,посещала эти концерты

Аркадий

Какие? Я не понял...

Татьяна Сентюрева

этих пустышек

Аркадий

Да? Не согласен. Не пустышки они, если смогли Вас охмурить и других и сколотить состояние, по головам пройти, обмануть , обобщать, и живым остаться...

Алексей Пимяков

да мы сами клюем на них .не ходите на концерты .

Татьяна Сентюрева

правильно