Irina Baganova

Греция-"ОХИ"Кто следующий?Италия и Испания еле дышат.Прибалтика в в полной за,,,,..е

Ответы
Миннигель

Сами же и ответили, сл. Италия и Испания, потом Ирландия, развалится у них это все, только когда, вот если бы в России возродилось все как было во время СССР, тогда бы это скоренько и кончилось

Irina Baganova

Этого не будет.Но многие хотят вернуться.

Миннигель

Поживем увидем

Дмитрий Кононенко

Следующие вряд ли будут: Греция преподала хороший урок для всех. Следующим должен стать Евросоюз, поэтому этот опыт будет использован, чтобы исправить ситуацию.

Дмитрий Кононенко

Опыта много с различной степенью накалённости, оценивать можно самые горячие ситуации вплоть до военных противостояний, так и самые нейтральные. Даже после затяжных вооружённых конфликтов общество поддерживало Евросоюз и даже более активно.

Irina Baganova

Время покажет....

Дмитрий Кононенко

Я только что упомянул о том, что время уже не раз показывало, чтобы можно было делать выводы или вы не обращаете внимание на опыт из истории?

Irina Baganova

Смотрю на происходящее сейчас.

Дмитрий Кононенко

Но разве не учитываете историю при прогнозировании?

Михаил Белов

Выход из еврозоны даже пусть всех стран не о чем не говорит. Просто тем кто вышел из ес придется умерить пыл и жить на уровне России и Белоруси

Irina Baganova

А Вы считаете,что если государство,как наше,не живёт в долг-это плохо?????

Михаил Белов

поверьте у России хватает долгов, а там кто ей должны прощает в убыток населению, они то всеровно не чего не теряют(власти) плохо совсем другое, что досих пор Россия это страна третьего мира и уже потеряла какие либо шансы на развитие после санкции, теперь как крыса загнаная в угол.. Мы сами не чего не производим, все заморское мы нищие и руклжопые

Irina Baganova

Вот уж нет!!!!!!!!!!!Россию все всегда боялись и не любили.Слишком сильна и несговорчива.А производить-начали!!!!

Михаил Белов

Разве это есть хорошо? Что тебя бояться? Вместо того что бы уважали и любили... Что мы производим? Если даже и так то по-любому по зарубежным аналогам или их разработчиками

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Михаил Sam

С такой политикой кредитовпния...все лопнут...нельзя наживаться на буиажной экспансти..продукт сила...остальное мыльный пузырь

Ali Basster

Зато украина процветает, правда еще не придумала в какой области, маразмостроении или борьбе с антикоррупцией

Irina Baganova

Они скоро и их достанут.

Александр Жук Эстония Таллин

Наши уроды даже из глубокой жопы будут тянуть руки к евросоюзу ,их ведь мало и они не нанесут урона евросоюзу

Irina Baganova

А мы причём?Он и так давно на ладан дышит.

Александр Жук Эстония Таллин

Наши уроды даже из глубокой жопы будут тянуть руки к евросоюзу ,их ведь мало и они не нанесут урона евросоюзу

Irina Baganova

Наоборот.Как раз нам это выгодно.

Вадим Шашкин

Ещё бы к зиме трубу им перекрыть. На коленях приползли и из НАТО сразу бы вышли. Но Путин добрый.

Irina Baganova

Зима не за горами .Трубы через Украину.Они не платят.Опять воровать начнут.Уже было(((

Вадим Шашкин

Да, я не про то, всей Европе трубу перекрыть. И Нато сразу бы не стало.

Евгений Лобода

да ну.. прибалтика вон всему союзу доказывает ,что наконец-то она в европейской семье наравных)

Irina Baganova

Живя в долг.

Ксения Лепанова

Ну, Прибалтика будет держаться до последнего, опасаясь "опасного" (аж жуть!) соседа...

Irina Baganova

Да.Они готовятся к нашему нападению!!!!Нафига они нам сдались?Своих проблем море!!!

Ксения Лепанова

А сами жалеют, что упустили, по крайней мере, одно поколение, которое не знает русского...Ведь, как выяснилось, продавать свои продукты им, кроме нас, больше некому...

Irina Baganova

Да.Покупаем.Хорошие.А на Западе не нужны..Там рынок давно занят.

Ксения Лепанова

А они, бедолаги, этого вовремя не учли...

Irina Baganova

Они их нам сплавляли раньше.До санкций.

Ксения Лепанова

Пусть разбираются со своей Европой сами...как хотят...

u_
ufo _

И чё? Любите дублировать ленты новостей? А "задницу" стесняетесь произнести? 😄

Михаил Борисович

Список можно продолжить, Евросоюз трещит по швам. Вперед - в евразийство

Irina Baganova

Да.Он большой.

Михаил Борисович

А может быть и еще больше

Виктория Я.

Болгария ещё раз подумает,прежде чем сделать последний рывок в Европу.

Irina Baganova

Они вроде и так там.

Виктория Я.

не совсем,но почти.

Николай Никонов

Ирочка вы такая красотка и еще такие умные вопросы мечта всех мужчин

Николай Никонов

вот тут и кроется война за ресурсы это правда восток украины должен либо отойти к нам или самостоятельность новое государство одна труба идет через харьков днепропетровск донецк запорожеье одессу и молдавию и дальше она нам тоже нужна и это дорога на крым с запада .( военно и экономически надо территорию западной и центральной украины отсоеденить от морей нам сделать доступ по трубе и железке и шоссе ) .

Irina Baganova

Это уже военная агрессия.

Николай Никонов

почитайте в истории есть присоединения от 1919 НовороссиияТАВРМИЧЕСКАЯ херсонская екатеринославская + запад обл Воска донского 1923 Луганск 1925 От курской губернии кусок + Белгородской кусок 1926 Воронежской кусок и еще много чего было присоединено но без голосований каквы понимаете согласие ни кто не давал - прицидент с Крымом уже есть и они его проглотили ))) почему же нельзя и дальше также идти а приднестровье уже проголосовало давно за присоединение с РФ

Николай Никонов

так что если покопаться юристы быстро найдут где можно что Луганская обл это земля Донского войска красные забрали и отдали донбасс весь народ со всех уголков империи туда приехал а строил николаев и херсон Потемкин я уже об этом не говорю ))) и крымских ханов он купил

Николай Никонов

спокойной ночи и ангела хранителя вам

Андрей Худасов

Есть еще Португалия, Ирландия. Ну вобщем хватает. Да и Россия там же.

Андрей Худасов

Что бы платили больше есть несколько способов. Читайте В,И. Ленина. Как ни парадоксально он у себя в работах все правильно прописал. И весь пролетариат во всем мире боролся и борется за свои права.

Irina Baganova

Это не про наш город))))Маленький.И князёк давно есть(((

Андрей Худасов

Вы, что думаете Западная Европа почему так живет. Там В 60-е- 70-е годы что творилось. Сплошные забастовки, стачки и т. д. И добились своего. И сейчас добиваются.

Irina Baganova

Никогда не было!!!!!Один раз в году 1967 (могу спутать)Пьяная молодёжь дебошь устроила.

Андрей Худасов

Ну конено не было. Вся Германия, Франция Италия ходуном ходили. С чего немцы стали турок завозить? Потому, что свои категорически отказались работать в тех условиях.

Александр Швецов

по моему Е С давно зад... прибалты дышат злобой на очереди Испания.

Irina Baganova

Испания и Португалия.Италия давно в З.....

Александр Швецов

что этот колхоз скоро развалится я знал давно иногда анализирую политсобытия.

Irina Baganova

Так и так видно было.Кому нахлебники нужны?

Александр Павлов

мы в россии гланое россия чтоб не пало тогда стоит задуматся

Анатолий

не берите эту хрень в голову...задолбало все это(((

Михаил Пан

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ. СЛЕДУЮЩАЯ - ПОРТУГАЛИЯ И Т.Д. )

Irina Baganova

Претендентов много...

Михаил Пан

РАЗВАЛ "ЕВРОСОЮЗА" - НЕИЗБЕЖЕН. ЭТО ТОЛЬКО ВОПРОС ВРЕМЕНИ.

Irina Baganova

Это давно было ясно.

Михаил Пан

КАК И КОНЕЦ США, В ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ.