Котик - Наркотик )))

Появляются деньги — появляются женщины — когда появляются женщины исчезают деньги — исчезают деньги значит исчезают женщины — и потом опять появляются деньги ? 🙄🤗😸

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Надо только всегда не забывать свои возможности балансировать со своими желаниями, для этого включать мозги в самые ответственные моменты и глядишь, будет и то, и другое, т. е. и женщины и деньги🤗🤣🤣🤣

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях, убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях

Евгений Иванов

Нет денег - нет девок. Есть деньки - есть девки. Есть девки - нет денег. нет денег- нет девок... Так поговорка звучит в оригинале.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если при появлении женщины вы потеряли все деньги значит или баба хитрая или денег мало появилось

Влад Z Билов

Ну, это надо дело прекращать. Женщина пускай будет отдельно, деньги отдельно, и будет вам счастье.

~L
~Eva Lansca~

Неа , не будет!!

Котик - Наркотик )))

Не будет денег отдельно от женщин - не позволят 😸

Влад Z Билов

Ну, когда женщина за деньги, если я не ошибаюсь, это проституция. ?

Кто Назвал, Тот Знает

Расточительный Вы какой-то... Не стоит так безрассудно нажитое непосильным трудом тратить...😂😂

Котик - Наркотик )))

Я раздаю деньги плохо знакомым женщинам за хорошо знакомые мне ощущения 😸

Кто Назвал, Тот Знает

Ой, как бы после этого не стать хорошо знакомым с врачами с плохо лечащимися ощущениями.

Котик - Наркотик )))

Хоть какое то разнообразие 😎

Кто Назвал, Тот Знает

Ааа, ну так-то да... Оптимизм бодрит!

Ки
Кирилл

появляются деньги - появляются путешествия. Нахуй нужны эти женщины

Эл
Эля

Значит вам надо найти даму у которой уже есть очень богатый мужчина

Котик - Наркотик )))

Точно — и вместе с ней избавить его от тяжести денег 😋

Эл
Эля

Но помните, как только деньги закончатся, дама с богатым кавалеров исчезнут))

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Круговорот меркантильных женщин и неразборчивых мужчин ы природе.

Ви
Виктор

А без денег женщины не появляются? За деньги понятно - проститутки.

Pas-De-Chat

Неужели не знаете про круговорот бабла и баб в природе?

Котик - Наркотик )))

Поэтому у них 1 корень в словах

Эльмира Фассахова

😀ну сиди у разбитого корыта и ходи с неводом к морю😁

Vi Za Vi

Сенодня,мужчины,жадные. Так что деньги не исчезнут

Высокий Блондин

Конечно, но мы уже поумнели и останемся с деньгами

Серафима

не проще с одной то быть? и деньги будут, и женщина

Котик - Наркотик )))

Денег больше не будет, но ещё и женщина одна и та же перед глазами 🙀

Дмитрий

Деньги есть - Иван Иваныч. Денег нет - носатый хуй.

Ев
Евгения

Сплошной круговорот денежно- женских отношений

Λακσμι

Может, надо одну. И контролировать отток денег.

Соня

Как просто, оказывается, мужчинам разбогатеть)

Лис И Алиса 🦊

Тяжело же вам жить
У моего бывшего иная схема

Юрий Ласковец

он умнее

Лис И Алиса 🦊

Правильно, он заводит бабу, чтоб жить за ее счёт, а потом покупает себе вещи, делает ремонт и т.п.