Руссо Туристо

Саундтрек к фильму... как много в этом слове! Удачный музыкальный фон может сделать фильм вневременным?)

Ответы
Я Счастливая

О, это один из любимейших фильмов с супер саундтреком) недавно как раз на ютубе именно саундтрек слушала) Лучший фильм о тинейджерах и о том, что у них в голове)

Руссо Туристо

Верно) Добро пожаловать в 80-е😊

Cтефания

Романтик, настрой периода юности,лёгкости что-то между первой прививкой от юношеского цинизма

Руссо Туристо

О да)

Руссо Туристо

Я был очарован Элли Шиди)

Расена

ага

Расена

😉 😁

Руссо Туристо

Красиво!)

Расена

да ))

__
___________________________________

Прикольный фильм !!

Руссо Туристо

Элли Шиди)

__
___________________________________

да)) надо будет себе качнуть его с торента 😁

Руссо Туристо

А я сейчас смотрю вообще классный фильм - 2011г "Упражнения в прекрасном"😁 С Гошей Куценко, Костей Юшкевичем.. просто восторг)) трагикомедия

__
___________________________________

Мммм .. надо глянуть тоже

Ша
Шальная🇷🇺

Какой фильм?)

Руссо Туристо

Клуб "Завтрак") 1985г

Ша
Шальная🇷🇺

Не слышала)

Руссо Туристо

Гляньте.. интересный фильм с интересными актерами)

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо.

Rima Kravcenko

согласна

Olga Ohorodnyk

супер

La Testa

Верно