Амазонка Элизонка)

А вы тоже собираете коллекцию каких -нибүдь приколистов?))

Ответы
Пётр Баранник

Конечно. Это большая группа эрудитов. И электрики, и матросы. Но основном академики, главные врачи больниц, директора всех уровней. Такое общение последние 35 лет.👩‍🎓 🌹 👩‍🎓 👩‍🎓 💐

Michael Lvovich Kunin

Приколистов говорите ? А зачем их собирать Нажмите клавишу И Вот Вам Жириновский .Ил Пол стакана , Иль сам Медведев , Вот Вам и прикол ! Не говоря о Кривом зеркале Маменко -добавлю -весь аншлаг !

Keeper

Ну, разумеется. В своё время столько наездился в родненьких одесских трамваях, шо мине теперь этих собранных хохм до крематория хватит!

Амазонка Элизонка)

Издавайте))

Keeper

С этого и живу.

Nikolai Garskov

Вам это не дано, мадам, Вы сами приколистка. И здесь, я помню было все, мягко говоря не объективно и не чисто!)))

Nikolai Garskov

Вот яркий пример реации. Проста наша любимая до безобразия! Высовывает все на обозрение, испытывая мое терпение. 😉

Nikolai Garskov

И даже разговаривать разучилась. Отпусти ее даже не надолго к друзьям троллям, не имеющим извилин!)))

Nikolai Garskov

Ну что тут поделаещь с ней? Остается просто простить и улыбнуться. Вся притягательность твоя в незлобивости и дружеском простодушии.)))

Амазонка Элизонка)

Я тебя люблю!))

Кристинка Жан

....козу.котов.собачек.цесарок.индоуточек.курочек.индюков осталось верблюда завести😀

Иван Васильев

МЫСЛИ Собачки И В ДОЖДЬ И В СНЕГ И В СЛЯКОТЬ ИЗ ДОМА ГОНИТ ЧЕЛОВЕК И ЗАСТАВЛЯЕТ КАКАТЬ

Иван Васильев

а от Вас какое

Тамара Гончарова

О, телефильм "Пёс просто напичкан перлами)) сапёры надеваются, ветролёт, смартафон...

Человек Со Щукой

Да у меня целая тетрадь историй из жизни и ещё почти столько же в голове!

Человек Со Щукой

Я местный писатель юморист(домашний)-меня просто никто не знает!

Человек Со Щукой

Александр Шебалин .

Нет,у меня есть свой,домашний.Сейчас он на аватарке объявится.

Александр Шебалин .

Вот он,просит его погладить. (Я не умею сюда фото вставлять,по этому пользуюсь аватарками.

Александр Шебалин .

Вам весело,он уважает только женский пол.А каково мне постоянно терпеть его нападки.Ладно-бы он только обзывался на меня,так он ещё норовит и зацепить меня своим клювом,а он у него не маленький.

Александр Шебалин .

Если кто-то заходит в его комнату,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:*Привет!Кто пришел?*.А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:*Вот это рожа!*.А если видит что это девушка,то сразу ей мило:*Иди скорее поцелую*.И правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:*Погладь,погладь скорее любимого*.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Дюбит только женский пол,а мужчин вообще ни во что не ставит.Или когда начинает громко кричать и шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне зло выдаёт:*Что орёшь?При-ду-рок!*.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.

Дмитрий

Большая коллекция игральных карт с конца 19 и за весь ХХ век

Дмитрий

Немецкие-самые красивые и разнообразные

Unknown User

коллекцию пива в пузе. Большое разнообразие собралось ужо

Фёдор Пидвирный

А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Я СОБИРАТЕЛЬ КОЛЛЕКЦИИ ПРИКОЛИСТОВ ??

Рустам Зинатуллин

За меня их собирает Задорнов, а я потом просматриваю.

Алексей Коровин

В основном приколов, приколистов собирают женщины.

Амазонка Элизонка)

Допүстим))

Александр Гудилов

да нет, нет времени тратить время на всяких идиотов

Hirschberger Gerhard

Да, потому что этого никогда не бывает достаточно!

Дмитрий Суминов

Нет,у меня театр одного актера и конкурентов нет

Данин

Нет. Что их собирать, они кругом сами находятся

Виктор Алексеенков

Я частушки люблю,это тоже своего рода приколы