..
.максим. .паршин.

Что делать человеку если он много времени качается и потом в один прекрасный момент понимает, что майки в которых он был раньше, на него стали маленькие ?))

Ответы
Елена Шацкая

Но разве кто- то за этого человека сможет пройти его путь ( прожить за него его жизнь)? Так если надоело прежнее аморфное состояние, то что мешает задаться целью, попросить у Высшего Я благословения и мудрости, и начать действовать своими руками и мозгами! Ведь именно сами в ответе за свою судьбу. Нам развиваться или оставаться на прежнем уровне сознания. Нам получать свой жизненный опыт проявления любви или ненависти, переживания радости и боли, чтобы научиться не причинять боль и страдания другим и относиться с приятием ко всему уже существующему вне собственного хотения, попытаться управлять собой и понять, что нам в этой жизни действительно важно и нужно, а что- балласт, от которого пора избавиться... 😉

Тятьяна Капитанова

Достиг результатов, пора переходить на другой уровень. идти в магазин Спормастер за новыми вещами, есть причина получит удовольствие(я от покупок получаю удовольствие)

Наталья Меньшенина

Думаю, разориться и купить новые майки - на вырост... 🙂 Не бросать же фигуру... из-за такой фигни! Девушкам же нужно нравиться... 😉 Ведь для этого "качалка" задумывалась? 🙂

Света Бояршинова

Если много качаться, то майки можно вообще не носить. Зачем прятать за ними прекрасные результаты долгих тренировок?!

ОК
Ольга Кайдалова

пойти и отдать все вещи. из которых вырос...нуждающимся...делов то новое приобретать радость...

Hijran Khalilov

Надеюсь, мозги он свои не перекачал..? Посоветуйте ему купить новые майки на вырост..!:-)

Марина Кичаткина

Не в коем случае не бросать качаться, а то будешь толстым и не красивым!

..
.максим. .паршин.

хоть один нормальный человек

Марина Кичаткина

ДА
Данияр Аушахманов

Радуйся ты достиг немного но не расслабляйся качайся дальше не ленись

Канат Баймагамбетов

Перестать качаться жидкость с мышц уйдет, и все будет как прежде.)))))

Vinil Koblov

радоваться ))) это ахиренные ощущения ! лучше одежда , это наше тело !

Наталья

ни хрена себе, а я думала качелях качаться не так опасно, для маяк)

Сергей Полезин

значит вырос,,,но не означает что путь его к шамболе будет быстрее

Юрий Баранчиков

Продолжать "качаться" и купить новую майку, меньшего размера!

Екатерина Розе

Слишком много не качаться, так все мозги в мышцы превратятся

Ри
Рита

что?новые купить))мне наоборот большие становятся))счастье:D

Василий Зелинский

1) поменять майку; 2) ходить в старых, любуясь собой при этом.

Наталья Багно

они стали не маленькие, они стали сексуально облегающие

Vo
Volna

есть выход-перестать качаться или купить новые майки

Владимир Зотов

На майки....заработать...копать ямы.. ну, или вагоны......