Ал
Александра

тем кто смотрел Игру Престолов: кто ваш любимый персонаж?

Ответы
Дмитрий Садофьев

Я не смотрю сериалы, (иногда Интерны), но по совету одного приколиста посмотрел все серии за 3 дня, теперь жду апреля-мая (нового сезона). Любимых героев нет. Мрут, как мухи))))))))))))

Валерий

Каков был бы вопрос к тем кто не смотрел Игру Престолов: ... ? (p.s. отрицательный персонаж, совершающий положительный поступок)

Ан
Андрей

на данный момент Тирион Ланнистер. доживу до продолжения - видно будет кто там самый-самый

Светлана Качан

Ни разу не смотрела. А, может на столько не интересна, что не осталась в памяти.....

Юрий Богданов

карлик-бастард и мать драконов. кстати не вкурсе третий сезон когда запустят?

Ал
Александра

ты что в спячке был??? 6 апреля четвертый стартует )))

Галина Пестрякова

Не смотрела. Честно. Не очень люблю сериалы подобного жанра.

Евгений Шеволдаев

щас уже не помню кто там и чем занимался, надо пересмотреть

Ар
Артём

тот Убийца который подарил девочке 3 имени

Владимир Кудринецкий

дез обид- мудистика... доктор и Хайд

Михаил

незнаю даже джекичан или уил смит

Андрей Потапенко

я на такие вопросы не отвечаю......

Пе
Петр

Наталья ассистент режисера!!!

Malika Valitova

к сожалению не имею понятия

Анна Якушева

Не играю, не смотрю

Анна Якушева

Умница ты наша, правильно, возьми конфетку с полки

Ал
Александра

,eltn ldt - djpmve chtly..

Наталия

книга интереснее

Ольга Пономаренко

не смотрела

Наталья Августовская

ведущий )

Алина Ивличева

волчата

Даминов Нуриддин

Салом