А. А.

А какая цена на газ, сейчас в ДНР и ЛНР?)

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Василий Бубновский

Какое до этого дело молдаванам? Вы там ото опускаете головы в трехлитровые банки с помидорами и грызите их молча.

Ли
Лизаветта

судя по твоим ответам, тебя как назвать: ЧМО молдавское? Ни пола , ни имени. Сгинь, цыганское отродье.

Ку
Кубаночка

Такая же, как и в России.. Уже после подорожания в июне👉6 руб., 81коп.

А. А.

А как с пенсией? Как будут рассчитывать ?

Ку
Кубаночка

У моей приятельницы минималка, ей добавили 1500руб..там без каких то копеек столько выходит..

Ку
Кубаночка

Это в рублях.. В ДНР и ЛНР рубли уже давно..

А. А.

1500.... Да это не о чем вообще...

Ку
Кубаночка

У нас и цены с апреля тормознулись... некоторые товары даже подешевели. тут же прямая зависимость.. чем больше добавят, тем выше цены поднимутся! Детские хорошо подняли т.е. больше льгот сделали! Мы с мужем тоже пенсионеры, у нас пенсия северная.. я не привыкла чужие деньги считать..НО!!! приятельница тоже живет и как то все покупает...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У них всегда меньше было, чем у других. Теперь ваш черед кормить.

Сергій

А у них уже нет ни газа ни воды

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Говорят на этот раз точно разбомбили

Сергій

Ну и правильно, надо же оправдать 8-летнее вранье россии

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И опять вопрос кто разбомбил

Сергій

Кое что всу, но очень много районов, где всу физически не смогло бы, там русские под шумок

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В том то и дело.

Амид

Небойсь дешевле чем дома🤣🤣🤣🤣пониы дороже денег как всегда

Наталь

2, 73 р. за куб. 27,07 р - без счетчика на одного человека.

Наталь

Так и зарплаты у нас несопоставимые.

Наталь

Почему - была? Я и сейчас работаю.

А. А.

Цена на газ до прихода русских ?

Наталь

А с чего Вы взяли, что она изменилась как-то? Такая и была.

Наталь

Кому должна?))))))))

Наталь

А кого бомбила цена на газ?

Наталь

мы говорили о цене на газ. Вы способны удержать нить разговора?

Андрей Анатольевич

в россии все говорят что лнр днр ебанутые

−3
Светлана Костина

В два раза меньше ,чем в у нас -в России.

Светлана Костина

грабят россиян изрядно...а мы всё крепчаем

А. А.

Надо с начала что бы дома был уют ...))

Светлана Костина

До такого мы не доживем.

Дубльсенди Еремеев

длжна быть минимальная или бесплатно

Сергій

А именно сейчас там нет вообще газа

Сергій

Хрена там будет, а не бесплатный

Михаил

а там нету газа. топят чем кто может

Иехидна 🍄

Молдова???)) А хули терять пожитки????

Ва
Валерик

Вопрос к Дончанам и Луганчанам...

Толян. V

им послабуха как пострадавшим

Владимир Игнашов

плевать ..Кремль все оплатит...

Владимир Игнашов

лучше когда доходы больше !

Vladimir Ivanzev

У меня в квартире газ ,а у Вас?

Ирма Лаева

с какой целью интересуетесь?

Ирма Лаева

пару тысяч кубов ?)

Ирма Лаева

цену на газ в ЛНР озвучить могу (для бытового потребления)

А. А.

Интересно... Почти 7 рублей ..

Ирма Лаева

нет

Ирма Лаева

3,23 руб.

Ирма Лаева

не в курсе

Public Enemy

Явно меньше чем на украине

Alla Lala

а зачем газ на руинах??🤔

−1
Сергій

Там ни газа, ни воды нет, эти дебилы допрыгались

Alla Lala

а ВСУ вместо того..чтобы освобождать свои города.. припёрлись в Рашку..🤦‍♀️

Сергій

По словам губернаторов Курска и Брянска да

Alla Lala

по многим источникам.. в том числе и американским. Надо быстрее освобождать страну от орков, пока они там ни окопались..

Сергій

Надо, но тяжелой артиллерии маловато, а автоматами много не навоюешь