Сергей Логинов

«Каждая женщина любит неправду, И комплименты и лесть, Если понравишься, будет - награда, Если прогневаешь – месть. Каждая женщина любит измену., И униженья, и… бич. Женщины любят такие контрасты, Что невозможно постичь.» Какой известный поэт сказал эти слова?

Ответы
Вера Гудкова

Не знаю,кто сказал, но это неправда. Возможно, есть женщины живущие на острие ножа- вот это про них!

Александр Грызлов

Не знаю, может блок

Сергей Логинов

Не он, но жили в одно время

Александр Грызлов

Тогда не знаю