Телеграфное Агентство Сссрефии

Казнен начальник штаба российской авиационной эскадрильи которая базируется аэродроме «Шайковка» и имеет на вооружении бомбардировщики Ту-22М3 , 52-летний голенков причастен к ракетным ударам по украинским гражданским объектам, в частности по торговому центру «Амстор» в Кременчуге Полтавской области. 27 июня 2022 года в момент атаки в ТЦ находились около 1000 человек, 22 из них погибли, десятки получили ранения. Голенков также ответственен за ракетный удар жилому дому в Днепре 14 января 2023 года, когда погибло 46 мирных украинцев, среди них - 6 детей. 🖼не успели защитить ? или русня сама же наводочку дала ?

−2
Ответы
Александр Егоров

Всё попёрли русофобы.Да ещё херню какую то пишут.Или хохлы или продажные у нас в стране много таких. Я УДАЛЯЮСЬ. ПРОТИВНО ЧИТАТЬ.УЖЕ ВСЕХ ПОИМЁННО ЗНАЮ.........КТО ЕСТЬ КТО. ПОКЕДОВО НАЧИКИ....

Ван`ия ( Губерния Московия )

опять эта пиздося со своими фейками вылезла! Поскорей бы Трамп разьебал вас!)))))

Иван Федорович

Обновите методичку, я вашему шефу уже 3 раза про это писал.

Ве
Ведьмак

Исписалась ты, подружка. Не знаешь что ещё соврать🤣🤣🤣

Геннадий Смоляков

Славы Троцкого хотел снискать, но ледоруба не нашлось

Иван Крон

Свет по ходу дали главная пропагандонка в ленте )))

Alex Dark 🇷🇺

ты своим языком правоцируешь

~•
~•~

Гореть в аду пидору

Nikola Mahkov

-бывает-война!-

Карлсон З

🖼

Le Gushon

Молотком.

Телеграфное Агентство Сссрефии

кто его знает молотком , или еще чем то

Le Gushon

Написано в новостях, что молотком.

Телеграфное Агентство Сссрефии

да , я знаю что написано молотком

Le Gushon

И фотки тела. Длинные руки, здравая память. "Привет всем причастным".

Андрей Лапин

the way