Тетушка Сова

Вы верите в случайности? Или считаете, что все предопределено?

Ответы
Андрей

если есть слово, то скорее всего за ним есть несколько слоёв смысловой нагрузки. слово случай, имеет различное значение и в самом простом понимании, это некое событие, произошедшие и не имеющее обратного действия. скорее всего мы влияем не на конкретное стечение обстоятельств (случаев), а на их качественный разряд, который определяется нашим отношение к происходящему, мерой восприятия и текущим эмоциональным тоном.

Тетушка Сова

Занятная мысль.

Ди Филосыч

мне кажется не правильно предопределенность ставить в противоположность случайности. Предопределенность это то, что вроде как нельзя избежать

Красноголовец Брянский

случайности бывают в 2 случаях: когда они запланированны или когда их планируешь!!!)))))))))) во и думай, че сказал!!??)))))

Джива Атма

нету случайностей ))) есть ЗАКОН ПРИЧИНЫ СЛЕДСТВИЯ !!!! тот кто говорит что есть случайность незнает этого закона

Niemand Против Войны

Мадам, ну бросьте игральный кубик или монетку... и попытайтесь угадать хотя бы десять раз подряд.

Сергей Чертовских

Случайность это элемент закономерности. По принципу "кому быть повешеному, тот не утонет".

Андрей Науменко

Факторов больше, чем мы можем предположить и заметить. Но далеко не все они случайны.

Володя

если вы судьбами не хотите управлять то идете автоматический сценарий .

Дмитрий Михайлов

верю...хотя часто выясняется что все было не случайно...очень часто...

Алексей Злобин

Любое событие неизбежно, иначе его бы не случилось.

Василий Дороговцев

Случайности случайны. Кто-то верит что не случайны.

Людмила

верю в случайности и не в случайности тоже верю

* Надежда *

Случайность- частный случай закономерности!!!

Владимир Смирнов

рассмеши БОГА,Рассказав ему о своих планах.

Юрий Иванов

Всё предсказуемо, меняемо и изменяемо.

Fedor Shkenev

В то, что все предопределено-не верю

Василиса

Не верю ничего перво е, ни во второе

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мы сами выбираем свои случайности

Александр

В неслучайную случайность верю.

Valera Sav4Enko

50 на 50 от нас зависит но не все.