Ольга Иванова

Смотрите сериал "Гримм"?

Ответы
Сергей Селезнёв

минутку -щас всё брошу ...

Ольга Иванова

Бросили?

Сергей Селезнёв

ложку -дык рийдет гость -опят когда посмотришь -а вы нам потом напишите...можно подробно ...заранее большое СПАСИБО!!!!!! 🌹

Сергей Селезнёв

минутку -щас всё брошу ...

Ольга Иванова

Бросили?

Сергей Селезнёв

ложку... 😀

Андрей Будняев

нет... а надо?

Андрей Будняев

в каждой серии рассматривается отдельный медицинский диагноз.... но у всех сюжетов общая канва- отношения между членами команды врачей и не стандартное поведение и мышление их босса.

Андрей Будняев

в каждой серии рассматривается отдельный медицинский диагноз.... но у всех сюжетов общая канва- отношения между членами команды врачей и не стандартное поведение и мышление их босса.

Андрей Будняев

в каждой серии рассматривается отдельный медицинский диагноз.... но у всех сюжетов общая канва- отношения между членами команды врачей и не стандартное поведение и мышление их босса.

Андрей Будняев

в каждой серии рассматривается отдельный медицинский диагноз.... но у всех сюжетов общая канва- отношения между членами команды врачей и не стандартное поведение и мышление их босса.

Ольга Иванова

Часто сериал попадается, ни одной серии не смотрела. Теперь буду знать, что посмотреть в 6 утра в субботу.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

нет. о чём?

Ольга Иванова

сижу дума как в двух-трёх словах написать. Фантастика, детектив, и др. В общем очень интересный сериал.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ок,спасибо!

Руфина Заинуллина

нет

Ольга Иванова

спасибо за ответ

Алексей Неважно

Да

Ольга Иванова

точно две, перепутала с номером сезона. отличный сериал.

Алексей Неважно

Аха, щаз герои еще смотрю возрождение, тож ничего фильмец

Ольга Иванова

просто "возрождение"?

Алексей Неважно

Ну первые сезоны Героев я посмотрел давно уже...щаз смотрю возраждение

Ольга Иванова

Посмотрю, а то в выходные совсем нечего смотреть. Спасибо.