Санбай Манибай

Уважаемый админстратор Спрашивалки! Хочу я задавать геометрические вопросы начертив своими руками ,а на сайте это невозможно! Дайте нам возможность со своими руками начертить ,рисовать разные фигуры. Например: "Из шести спичек как сделать четыре треугольника, не ломая спичек"---? Решения без чертежа не возможно!

Ответы
Галина Завадич

Вам волю дай -вы и будете целыми днями выворачивать шиворот на выворот-САМОДЕЛКИН ВЫ НАШ

Санбай Манибай

Большинство вопросов не сложные, не интересные напрасно теряем времени! ! Можно найти сразу из интернета по гуглю! Дайте нам возможности самостоятельно рисовать, начертить !

Alex Syzrantsev

Я конечно прошу прощения, но в данный момент мы не можем ввести эту функцию

Игорь

🙂

Санбай Манибай

Уважаемый Алекс! Я думаю на днях я могу выполнять свое желание?

Игорь

Не проще подкладывать чертеж в виде картинки?
.
🖼

Санбай Манибай

Игорь! Попробуйте мою задачу на чертеже?

Befora

сразу дайте ссылку на "математические головоломки"

Санбай Манибай

Как можно из шести спичек сделать четыре треугольника, не ломая спичек?

Любовь Баканова

Почему невозможно ? Это тетраэдр .

Санбай Манибай

Я сразу узнал Мы коллега! Напишите Ваши задачи!

Любовь Баканова

Читайте Перельмана , там много интересных задач .

Санбай Манибай

Извините за ошибки! У нас не говорят по-русски!Сколько лет работете в школе? Нынешное обучение , образование Вам нравится ?

Любовь Баканова

Я в школе не работала , 30 лет в ВУЗе , 16 лет не работаю по уважительной причине. Сын очень любил головоломки , загадки, фокусы.

Санбай Манибай

Мы ровесники! Желаю семейного счастья!