Пелагея

Хочу спросить "старожилов" Спрашки...Что вас возвращает сюда вновь и вновь...?

Ответы
Анатолий Путилов

Что нас тянет на сайт?Я не знаю и сам..
Вот врачи говорят,мол,зависимость это..
Я конечно же верю немного врачам,
Но врачи тоже люди и тоже с приветом..
Просто скорости жизни возрасли до предела,
Не успеешь моргнуть-пролетел целый год..
Вот уже голова моя белая,блин..облысела,
И друзья уже там..в общем просто..цейтнот..
А когда я работал,то был как в полете,
И другие стихи мне дарил другой мир..
А теперь..у компьютера..я на "работе",
Ах,соцсеть!Ты проклятье мое и кумир..
После клавы уже вот не пишутся строчки,
А слова вылетают из дыр в голове,
Плохо только,что гонят прочь родные дочки,
Им ведь тоже так хочется..пальцами по ..клаве..

Пелагея

здОрово! Спасибо Вам.

Пелагея

😊

Сибирячка

СЛУЧАЙНО ПОЯВИЛСЯ ВОПРОС ОТ СТАРОГО ЗНАКОМОГО, В НАЧАЛЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО, ПОТОМ ПОХ..РИЛИ ВСЁ СИСАДМИНЫ, И ПОЛУЧИЛАСЬ ГЛУПОСТЬ, ВСЕ УШЛИ, БЫЛА ОЧЕНЬ ОЖИВЛЕННАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ПОЛЕМИКА, НО НАВЕРНО СЛИШКОМ ОТКРОВЕННЫЕ МЫСЛИ ВЫСКАЗЫВАЛИСЬ, ВОТ И ЗАГЛОХЛО ВСЕ, А ВЕРНЕЕ- ЗАГЛУШИЛИ. Я ИЗ СТАРОЖИЛОВ

Пелагея

Не знала об этом....

Сибирячка

значит вы здесь недавно

Пелагея

Да....Всего третий год...)

Сибирячка

И БЕЗ ПЕРЕРЫВА?

Пелагея

С небольшими....

Елена

Я еще не старожил,но "подсела" уже.Ж ду всегда интересных вопросов ,пообщаться,поспорить...узнать из вопросов что-то новое ,прочесть ответы на мои вопросы-мнения ведь разные

Пелагея

Рада тебе))

Елена

Я всегда рада моим друзьям здесь-честно!!!!!

Пелагея

✌️ ура!😉

Елена

💓

Пелагея

😘

Людмила Лещук

Я вроде бы и старожил...но потом на некоторое время ушла в подполье. А теперь опять возвратилась. Есть вопросы интересные, познавательные, общение со многими людьми.

Vladimir Avramenko

Вот сам не знаю, вопросов не задаю, отвечаю по большой редкости, комментарии читаю но тоже редко, а захожу постоянно, почти всех помню в лицо, вас кстати тоже

Борис Егоров

СРОЧНО ИЩУ ЖЕНЩИНУ – ЧТОБЫ УТРОМ ПРОСНУВШИСЬ С НЕЙ – ЗАХОТЕЛОСЬ ОСТАТЬСЯ – А НЕ ОТГРЫЗТЬ СВОЮ РУKУ – НА KОТОРОЙ ЛЕЖИТ ЕЁ ГОЛОВА И СВАЛИТЬ ПО-ТИХОМУ…

Пелагея

Не в теме...Пардон...

Борис Егоров

ТАKОЙ ШИKАРНОЙ ЛЕДИ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА САЙТАХ ЗНАKОМСТВ...

Пелагея

Что это было....

Пелагея

Мерси...)

Слава Касьянов

Ну хочется же поговорить. Ведь в домашней обстановке не будешь же на пустые темы разговаривать. Ведь кому хочется выглядеть дурачиной.

Александр Жук Эстония Таллин

возвращает вновь и вновь предателей а я отсюда не уходил чтоб вновь возвращаться я более 4,5 года в спрашке и не покидаю её никогда

Пелагея

спасибо....

Юрий Иванов

По молодости ходили регулярно на наш омский толчок.. просто потолкаться, с торговцами поговорить, с девицами поулыбаться..

Пелагея

А теперь-в Спрашку....?)))

Юрий Иванов

Даа. давно толчок закрыли 😞

Владимир Тунгусов

Ну вы мне всё желание отбили, пойду в магазин, спасибо. Разве я не говорил, что я очень впечатлительный мальчик.

Пелагея

Удивлена....

Владимир Тунгусов

Мне надо, внучку привезли ей 12 лет, просила сделать турник, сделал, она вчера до мозолей крутилась. Надо, что то изобрести против мозолей турниковых.

Пелагея

Я...о желании....А внучку мне привозили вчера...Ей один год и один месяц....

Владимир Тунгусов

Вашей рано ещё на турник.

Пелагея

Моей пока...только на горшок...)

Владимир Тунгусов

Но уже ходит и даже бегает.

Пелагея

Да.

Екатерина Сапунова(Апретова)

НИ ВСЕ ЛЮДИ ТЕБЯ МОГУТ СЛУШАТЬ, ИМ ПРОСТО НЕКОГДА,А ЗДЕСЬ СИДИ И ОВЕЧАЙ . МНЕ НРАВИТЬСЯ ,СПАСИБО ВАМ ВСЕМ.

Юрий Максимов

Наверное, есть люди, с которыми приятно разговаривать. Но многие утомляют и заставляют наморщить нос

Пелагея

Спасибо.

Виталий Brick

да всё просто, не хватает внимания и поиски "интересного" общения, думаю что это основная причина))

Пелагея

Спасибо...) Думаю, Вы правы...

Виталий Brick

ну а что здесь ещё может быть, очередной повод для знакомств))

Валерий Дементьев

БЫСТРОТА ОБЩЕНИЯ, здесь много больше мудрых людей и минимум религиозных фанатиков

Пелагея

👌

Александр Погорелов

избыток свободного времени. Желание посмотреть на дурь и свою показать

Валентин Федоров

я не старожил, но думаю что знаю как ответить)))Оповещения на почте))))

Пелагея

Может быть....) Давно не получаю...

Aleks Sh

интерес и надежда на интересного собеседника по интересной теме)))))

Пелагея

👍))

Aleks Sh

ок✌️

Ольга Чечурина

Последний раз была до войны, вот и решила узнать, чем народ дышит!

Сергей Богатов

Люди здесь хорошие,интересные.Вот уже более четырех лет здесь.

Пелагея

Спасибо....

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Геннадий Митрофанов

Так я и не убегал,зная,что-это бесполезно.🙂🌷🌲