Оля

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем,как эта нация относится к животным...

Ответы · страница 2
Сергей Субботний

глупость кто-то сморозил, зачем это повторять?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну, конечно, Ганди идиот, кто бы сомневался- истина-русские

Сергей Субботний

вы цитируете Раджива Ганди?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Махатму

Сергей Субботний

зачем?

Алекс Венцель

Нет , как она относится к старикам и больным...

Ирина Кичаева

Согласна. Не уважаю тех кто животных не любит

Анатолий Смирнов

Ганди хотел комплимент своей нации сделать

Ed Volkonski & Briankinnetik

И тем не менее, без относительно Ганди, когда нет брошенных. животных, детей, собак...Тогда нация достойна.

Павел

Не бывает плохих наций - бывают плохие люди

Ed Volkonski & Briankinnetik

Бывают.

Маша

....как нация относится к детям и старикам !

Эр
Эрнест

например к поедаемым свиньям и коровам

Светлана

Вряд ли так можно оценивать всю нацию.

Василий Почепец

Мы еще к людям не научились относиться по людски

.... Реус

Она из них колбасу делает. И все едят.

Оля

Ну да.....все как всегда....

.... Реус

Но уже существуют приюты для бездомных животных. Так что прогресс таки есть. Ещё лет 300-400 и перестанут их поедать.

Оля

..Когда одно поколение,равнодушное к чужой боли,растит следующее такое же.....лучше не будет!

.... Реус

Да будет. Не так быстро, как хотелось бы, но неизбежно.

Ирина

вот величие этим точно не измеряется

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну да, пырнуть собаку выкинутую на улице в Москве, потому что она хотела есть и копошилась в помойке. Да, это ваше русское величие.

Ирина

ну не твоей прибалтийской тупостью меряется точно...а прежде всего величие нации измеряется авторитетом в международных кругах умник...далее благосостоянием народа..его религиозностью...факторов определяющих величие много...но я назвала основные. В свое время немцы возомнили о себе как о великой нации...закончилось это все фашизмом со всеми вытекающими последствиями....а если ты такой добрый..то накорми собаку...докажи что ты лучше чем те среди которых живешь...и не брызгай от злобы слюной

Ed Volkonski & Briankinnetik

Поперло российское чванство. Больше говорить не о чем. Жалкая

Julia Epp (Schönknecht)

Нет! Гитлера тоже умиляли животные

Ed Volkonski & Briankinnetik

Гитлер вся нация? А я и не знал, что немцы такие.

Julia Epp (Schönknecht)

Это к примеру! Есть очень жестокие люди, но любят очень свою собачку

Ed Volkonski & Briankinnetik

А почему нет? Бабки часто любчят высказывать, что им есть нечего, а я своей собаке покупаю говяжью вырезку. И что?

Елизавета Незнанская

если честно, никакой связи не вижу

Хадижа

говорят, японцы едят дельфинов...

Ed Volkonski & Briankinnetik

Я речь об этом? Вы не понимаее, или придуриваетесь?

Хадижа

я поняла, но мне кажется, что есть дельфинов-это как каннибализм, какое может быть отношение к животным, дельфинов нужно уважать , и даже больше, чем людей.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Всех надо уважать, не каменный век, и даже не средневековье.

Виктор Курбатов

Не к животным , а к своей истории!

Владимир Игнашов

а так же к детям..и старикам ....

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ваше право

Владимир Игнашов

нет...я тоже защищаю зверей....

Ed Volkonski & Briankinnetik

У. стариков, возможно никого не осьталось, но если дети плюют, их надо привлекать, и жестко, как и в отношении детей. Лишение родительских прав не должно лишать материальной ответственности. Причем все очень жестко.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот ее нет, как и ответственность алиментщиков-алиментщиц

Владимир Игнашов

такова страна...такие и нравы..увы !!

Св
Света

Всё зависит от меряльщиков.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

О Да, это о многом говорит

Холодный Дождь

Я бы поправил - к природе.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Когда одно поколение, равнодушное к чужой боли, растит следующее такое же, надо отдавать себе отчет в том, что будет только хуже.

Хотите узнать, почему у нашего общества нет будущего? Посмотрите на больную и избитую кошку или собаку, живущую у вашего подъезда.

Анна Савина

А еще к старикам и детям.

Ed Volkonski & Briankinnetik

А мы не про африканские, если что. А то как в первом классе: а Мишка вообще двойку получил. Голландия первая в мире страна где нет бродячих собак, даже в приютах. У нас тоже не сыщешь на улице бродячих. Так ли в России и почему? Италия вообще принимает закон, который приравнивают животных к людям. Неважно, убил человека или кошку, наказание одинаково.

Анна Савина

Это правильно. Вот у меня их двое, и обоих я на улице подобрала.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Я бы еще этих заводчиков причесал, устроили ферму, вот бы заставить их рожать каждый год. Только породистую-это погладить эго владельца.

Анна Савина

У меня не породистые.

Анна Савина

И это так сказать мой вклад в защиту животных. Вот если бы каждый приютил хотя бы одно бездомное животное, это было бы конкретное дело. А не говорильня.

Соня

Махатма Ганди таки прав.