Надежда Ермолович

Какие страхи, испытываете больше всего?

Ответы
Алемжан

За будущее детей.Мир чудовищен.Мужчины вырождаются,а нам зятья нужны будут нормальные.Ё,чё бум делать?))

Ольга Набатчикова

Мой самый большой страх:- боюсь предательства.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

их много... боюсь остаться без денег

Надежда Ермолович

Значит,ты зависим от денег?

Надежда Ермолович

Значит, надо бороться, с этой зависимостью. 😉

Надежда Ермолович

Так ведь это же зависимость??? А с зависимостью нужно бороться,ну по крайней мере,это мое мнение. 😉

Andrey I Шо Вам Ишьо?

вы уверены, что с ней нужно бороться?

Надежда Ермолович

Еще раз повторюсь,это только мое мнение и навязывать кому-то,я не хочу,у каждого своя голова на плечах. 😉

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а с зависимостью дышать и кушать? в туалет ходить? - тоже нужно бороться? 🙂

Надежда Ермолович

Скажу тебе,я честно,зануда ты! 😛 😄 😛

Kok Dodis

Когда не стоит а вы?

Надежда Ермолович

А что, уже такое бывало? 😉

Надежда Ермолович

Мне это не грозит,я девочка... 😄 😄 😉

Kok Dodis

А пися разве сухой не бывает во время акта ?

Алексей Ивлев

Умирать не охота

Алексей Ивлев

Я в Бога не верю просто, я агностик, и не питаю иллюзий по поводу жизни после смерти. И от понимания того, что сгнию в земле, становится жутковато))) за то ценю свое время, стараюсь не отказываться от возможностей, меньше спать, и жит на всю катушку

Nikola Mahkov

никаких.....

Nikola Mahkov

не так....пока не пугали...