Любовь Арзубова

А Вы смогли бы написать тотальный диктант?

Ответы
Наталья Кочнева

Хотела бы попробовать, но всегда узнаю о нём, когда уже все пишут. Думаю, что 3 с + получила бы, но хотела бы, хотя бы 4!

Леонти Смыр

Я помню диктанты, но тотального не знаю.

Любовь Арзубова

Но сегодня вся Россия и не только Россия писали Диктант по русскому языку.Он всеобщий поэтому тотальный называется.

Леонти Смыр

Нет. Не слышал про акцию у нас.

Аптер Пётр Яковлевич

Я бы даже не понял,что это такое.

Любовь Арзубова

Диктант по русскому языку сегодня писали в России и не только.По всему миру,кто может писать по-русски.

Аптер Пётр Яковлевич

Я могу писать по-русски и очень люблю по-русски писать

Walter

Как понимать-тотальный?

Любовь Арзубова

Проверить грамотность.Не ужели не интересно, сколько ошибок сделаете?

Walter

Сразу в России? Нет Россию понимать нельзя!

Любовь Арзубова

Но Вы бы смогли.Правда же?

Любовь Арзубова

Вероятно на 100 процентов.А чего боитесь в русском диктанте. Я прямой речи. Больше ничего пожалуй.

Walter

А Вы можете писать диктант по-чешски? Словацки?