Элеонора Леонардовна

Недавно ты думала : МНЕ ЛИШЬ ЗА ТРИДЦАТЬ! Я ЗАМУЖ ПОЙДУ НЕПРЕМЕННО ЗА ПРИНЦА!КОРОЛЬ СЛИШКОМ СТАР И КНЯЗЬ НЕ УСТРОИТ...УСПЕЮ Я ЖИЗНЬ СВОЮ ОБУСТРОИТЬ.Прошло пару лет - готова ты в драку...Тебе не за тридцать,подруга, под "сраку".(эпиграмма собственного сочинения) КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?

Ответы
Го
Гость

Пожилая еврейская пара смотрела программу по ТВ, где какой-то не то врач, не то проповедник проводил сеанс лечения.
- Друзья мои, - вдохновенно утверждал он, - я хочу помочь всем и каждому из вас. Положите одну руку на экран вашего телевизора, а вторую на ту часть тела которая больна и я излечу вас.
Супружница страдала ужасными болями желудка и приложила одну руку к телеку, а вторую к желудочной области.
Муж ее тоже подошел к экрану и приложил руку к паховой области. Жена, увидев это, произнесла:
- Мойша, он же говорит об излечении от болезни, а не о воскрешении из мертвых.

Элеонора Леонардовна

ахахахахах!!!! Спасибо! Давненько не было таких славных анекдотов!

Nikolai Chelyschkov

Я понимаю - всё не к месту
И успокоиться пора
Как объяснить все это бесу
Чтобы он вылез из ребра?
На частоте повыше герца
Стучит, как в стену топором
И знаю я - напротив сердца
То размещается ребро.

Андрей Андреев

да в общем то чем раньше семья создается тем лучше но бывают разные обстоятельства либо амбиции и карьера тут уж каждый сам выбирает

Юрий Маринин

я не согласен ибо если женщина поставит себе ЦЕЛЬ и наметит план то всеръёз добъётся и принца !!! главное не пасовать !!!

Элеонора Леонардовна

ну, если ей под сорокушечку... какой там принц...может молодой пастушок или садовник. Реально только зрелый король или царь! Речь-то об этом.!!!

Нина Коваленко

самой надо быть принцессой

Элеонора Леонардовна

это условие обязательное!

Павел Карасев

Девушки, перед тем как искать рыцаря, попробуйте сделать из себя принцессу - лошади у рыцарей уже есть.

Shamurad Sharakhmedov

Нет не согласен ,я от женщины желаю слышать только красивые слова

Элеонора Леонардовна

ах,простите!Но,порой,чтоб достучаться до некоторых мадамс... приходится использовать слова,которые слух не ласкают.

Shamurad Sharakhmedov

Язык без костей, поэтому он привязан крепко к гортани и огорожен 32 зубами....

Аминат Магомедова

В любом взрасте можно найти свое счастье. Мне так кажется

Димо_Он

эппи хороша,но нет не любимых женщин -не найденные есть

Alexey,D

Бывают в жизни огорченья: сухарь приняла за печенье!

Элеонора Леонардовна

И это тоже...эх...бывает...печенье в чае быстро размякает..

Alexey,D

тогда держи сухарь.он мокнет дольше чем успеешь подставить рот под сладостный компот

Элеонора Леонардовна

Да! Слишком сладкое ...так сахар повышает.И на короткий срок лишь голод уталяет.Не злоупотребляйте сладким - мой совет - жирок на талии и сахарный опасный диабет!

Alexey,D

Не-ет,меня не уговорить.я сладкое люблю на вкус,а не на вид!

Элеонора Леонардовна

Любитель сладкого,спасибо за беседу!

Жадырасын Карабаев

не думай можно найти принца в любом возросте

Grin Sia

не в бровь а в глаз... будьте проще девчонки...

Элеонора Леонардовна

я к этому призываю-призываю...а не слышат..увы!

Люся По

А если в юном возрасте замуж вышла?

Элеонора Леонардовна

тогда все в порядке!Речь о дамах,которым за тридцать, уже с ребенком... а они ровесников ищут.А ровесникам 20-тилетние девочки интересны...свеженькие, неопытные....

Люся По

От, не мой случай!

Элеонора Леонардовна

Счастья Вам,дорогая!

Люся По

Спасибо! Взаимно!

Ольга Камелетдинова

Целиком и полностью согласна

Alexandr Smola

Я не согласен

Элеонора Леонардовна

принимается любое мнение

Дима Колупаев

Ну может быть

Изя Поцман

всё верно)))

Элеонора Леонардовна

)))))))))))спасибо!