~Глаза Цвета Ночи~

Посвящается любителям водки.Употребляйте водку на спирте "Альфа" в ней метилового спирта 0.0003% ..на спирте "Люкс"0,003. Берегите своё здоровье ...все таки это разница?)

Ответы
Владимир Гулинский

А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку (своеобразная игра в рулетку на поцелуй), словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой.

~Глаза Цвета Ночи~

Простите ...я точно в этом не виновата ..меня тогда ещё и в планах не было

Владимир Гулинский

Есть подспудное чувство вины? Виновно старшее поколение, на смогли удержать традиции, а главное молча приняли благодушное отношение к алкоголю, ведь молодым, о том что я рассказал даже не ведомо. Это наш грех.

~Глаза Цвета Ночи~

Несите его в себе

Владимир Гулинский

А спиваются молодые.

O X A N A

Лёгкий метиленовый флёр окутывал сначала кухню, затем прихожую, добрался он и до спальни...)

Истислав С Камчатки

хоть я и трезвенник, но для настойки покупал водку , но ни разу не видел- "альфа".

Истислав С Камчатки

Там такой не было к сожалению.

~Глаза Цвета Ночи~

Она везде есть

Истислав С Камчатки

Я еще раз взгляну, может пропустил. Я название мог не запомнить, но читая на каждой бутылке состав, не мог спутать альфа и люкс. Зная об этом качестве спирта не менее 15 лет.

~Глаза Цвета Ночи~

Будьте внимательнее

Истислав С Камчатки

Хорошо темно глазая, я Зайду в магазины ближайшие и спрошу Хортицу. Что б на верняка.

Lukagray

налейте водку в бокал для коньяка и она заиграет новыми красками

Тот

Хотя я сторонник трезвости. Но интересно от куда данные?

~Глаза Цвета Ночи~

О опыт наш)))

Тот

Или с лаборатории ликёроводочного?

~Глаза Цвета Ночи~

Просто примите к сведению

Тот

Мне это не к чему.

~Глаза Цвета Ночи~

Ни к чему и вопросы были ...что за привычка?

Тот

Это не привычка. Дополнительный вопрос если что.

Это Я

может подделка, но водка горькая была на спирте Альфа

~Глаза Цвета Ночи~

Это данные ..решать же Вам

Это Я

конечно же я благодарен Вам, за такие данные... полезная информация))) без иронии...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Спирт "пшеничная слеза" самый лучший.

~Глаза Цвета Ночи~

Всегда на каком то ...

Игорь Гончаров

Привет) Я в этом ни бум-бум, если чесна)

~Глаза Цвета Ночи~

И хорошо )

Андрей Акбаров

нечего не понял, хотя не употребляю

Ромео

Вай , не пью , но спасибо .

Чеширский Кот

А если её вообще не пить

~Глаза Цвета Ночи~

А нафига спрашивать ?

Чеширский Кот

Неё мож это вооше вредно для здоровья

Странник

вы спец по спирту?

Странник

никогда не поздно перелопатить определения

~Глаза Цвета Ночи~

Ну должен теперь мир перевернуться ..чтоб я решение поменяла ..

Странник

миру то от этого какая радость?

~Глаза Цвета Ночи~

Так и я об этом

Странник

так вот и всего делов