🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чего тебе даже и предлагать не стоит??

Ответы · страница 3
Светлана Ершова

Варианты. Секс по дружбе. Секс по службе. Секс по переписке. Тупо секс.

Ва
Василиса

Полно . Тату табак кальян наркотики. Групповуху . Воровство. Убийство.

И*
Ирина *****

Утром кофе в постель на первом свидании)))могу согласиться))))))шутка)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах))) в каждой шутке.. 😉 👍 🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это уже не тоооо)) 😇

И*
Ирина *****

Первый вариант заманчивей?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу с виду конечно)

Т Ф

Съесть сырое яйцо или мочкануть какую-либо живую тварь для шашлычка.

###

)))) Рассмотрю все предложения..... но не факт, что отвечу положительно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный подход

###

))))) и это тоже для меня не новость))

Сергей Шолохов

Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?

Марина Lovda

Выйти замуж или все что связано со свадьбой. Так же чтобы я родила.

Ирина Масленицына

Сыграть в первую часть "Невервинтер найтс", хаотично-нейтральный!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вижу, ты знаешь, откуда ноги растут)

Ирина Масленицына

Интересно, будет ли когда-нибудь всё-таки третья часть. Она была бы, безусловно, по графике супер, и для продолжения есть все предпосылки.

Наталья

Предлагать нужно всё.. Как говорится:"Не попробуешь -не узнаешь!"))

Люба Картамышева

Ответить на этот вопрос. Я даже не знаю чнго бы мне не хотелось)))

Люба Картамышева

Ну угадай попробуй, если не одна,то другая точно уж тебе строчит))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот)) ставите в неудобное положение прям)) да и гадать не люблю)

Люба Картамышева

Прям на вы. А ты джентельмен.

Люба Картамышева

Считай ,что тебе задали вопрос)) мы же в спрашивалке?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну без фанатизма конечно) это было множественное число))

Qwerty Qwerty

семечки или денег , я просто никогда не откажусь , сразу давайте

Надежда Веслова (Иванова)

Мне жалко убивать время на такую ерунду ,лучше книжку почитать

Людмила

Ничего пошлого, мяса, спиртных напитков, сигарет, наркотиков ...

Ольга Глотова

Секса на первом свидании. А если я пьяненькая то и леща отвешу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно?) без обид?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уффф ну ладно тада..)

Ольга Глотова

Ахаха )) смешной)) так мило.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок) хорошо, раз тебе понравилось)

Анастасия Бредихина

много чего,говна поесть,убить родных,отрезать себе часть тела

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. фантазийно прям зачоот

A&
Aleksey <^>

Алкоголь, танцевать, заработать в интернете, деньги на халяву.

Татьяна Плешкова

сегодня прыгнуть с десятого этажа, я завтра в гости собираюсь

Alena Byvshikh

не стоит предлогать съесть мясо, рыбу и прочие мясные изделия

Юрий Соя

ты нормальный, я имею в виду, 2 августа можешь пройти по улице?

Максим Зубрилин

Предложить можно все, а ответ будет зависить от предоложения