Befora

Если жизнь вас только нежила, Значит толком вы и не жили.. Ну как хватило драйва?

Ответы
Дм
Дмитрий

Точно. Нежила меня жизнь. Все время на всем готовеньком, на блюдечке с голубой каемочкой. Дожил, гвоздь забить не умею)))

Befora

😛

Дм
Дмитрий

Ты чего дразнишься-то...😢

Befora

🖼

Дм
Дмитрий

Ладно, Гэлакси. Спасибо за разговор. Мне он настроение поднял. Иногда и подурачиться можно. С Наступившим вас Новым годом! Всего самого наилучшего вам желаю. Удачи!👍

Befora

пока пока. и вам всего

Зинъ Черн

Значит, я, наверное, причины для для драйва и считал всегда нежностью

Зинъ Черн

До того алое! Если решишь, что это я покраснел - перереши, я краснеть не умею, это отсвет твоего сердца

Befora

и язык у моего пса синий?

Зинъ Черн

омманываешь, небось, скорее, розоваый, я уж выучил, трава зелёная, небо голубое

Befora

🤣

Зинъ Черн

Значит, я, наверное, причины для для драйва и считал всегда нежностью

Анатолий Лапшин

А автомобиль был какой?

Befora

паровоз наверное

Анатолий Лапшин

Не с машинистом, а драйвером?

Befora

с дровами

Анатолий Лапшин

Галактическими?

Befora

ага

Анатолий Лапшин

Понятно.

Лека Лютер

Не три жизни вперёд

Befora

так тоже слишком

Лека Лютер

Так уж вышло)

Befora

сами напросились(

Лека Лютер

Чето расхотелось мне эту беседу продолжать.

Befora

ладно. обычно так и бывает

Наталья

По полной с лихвой

Befora

ну кто откажется?

La Testa

Живу и радуюсь

Befora

уже лучше

Валерий Толоконников

Вполне!

Befora

уже?

Валерий Толоконников

🙂 на то время.

Befora

еще не время

Валерий Толоконников

Это кто Вам наврал?

Befora

ваш возраст

Валерий Толоконников

ну вполне возможно