Алина ...

Если в споре с женщиной ты вооружён логикой,фактами и здравым смыслом-хана тебе))

Ответы · страница 3
Антонина

Не спорь с женщиной!-Это называется 🙂

Александр Ермолаев

С такими не дружу и не люблю

Алина ...

Да,да...А чего же тогда взаперти то сидите?

Александр Ермолаев

Она же не такая, она милая, хорошая, добрая я не могу поперек женщины что либо сказать

Александр Ермолаев

Надеюсь не хотите меня припереть железной логикой и фактами

Александр Ермолаев

а моральный ущерб кто будет компенсировать?

Александр Ермолаев

Придется от этой идеи отказаться, ведь против логики и фактов не попрешь. А может к ней попытаться подобраться с добротой?

Алина ...

Окольными путями?Тогда с лаской и вниманием)

Александр Ермолаев

О да, конечно с лаской, чтобы она замурлыкала от моего внимания .

Андрей Кузнецов

не факт, всё зависит от жены

Андрей Кузнецов

нет, при таком раскладе и положении дел 100% спор за мной, но всё равно найдёт за что обидеться и мне её будет жаль 😎....а это уже попахивает женской хитростью

Андрей Кузнецов

нууу какбыы даа, но мне же не хана....у меня карифан если с супругой начинает ссориться как он говорит прикинулся мёртвым и через пол часа ей уже не интересно=)

Петр

Ничего... Мы поладим...)))

Петр

Не думаю - знаю... 🌹

Алина ...

Хорошо,когда человек в себе уверен. 😉

Петр

Симпатичная... И глаза добрые... 🌹 😘

Петр

Что есть - не отнимешь... ❤️

Людмила Николайчик

Абсолютно логично!

Ирина Красноперова

женщине остается лишь томно вздыхать и повторять: "Ну какой же ты начитанный..."

El Sk

:)))))))))))))))))))))))))))))

Dastan-Prince Of Persia

у женщины только два мнения: собственное и не верное.

Сергей Ивентьев

Почему? Убежишь?

Юлия Александровна

у нас все свое, и логика и факты и здравый смысл, есть что противопоставить

Сергей Ивентьев

Прямо спартакиада какая-то?

Юлия Александровна

ну да , спор ведь главное не проспорить,( хотя..смотря на что спорить)) можно и поддаться))

Евгения Владимировна

точно ))))))))))

Николай

Против чёрта, штыки бессильны...)))

@@@

точно...)

Angel_Aleksandr

неа)))у меня мозг быстрее работает в плане слов)))

Нелля Паветко

Нет

Константин Южный

Если любовью , то всему хана ( здравому смыслу, логике , фактам!!!))))

Нелля Паветко

Согласна Константин. Здравый смысл вообще молчит