Ин
Иностранец

Ну чего вы такие вялые, скучные на этом сайте? Не выспались что-ли?))

Ответы
Александр Шульга

Так пробуждай горнист побудкой, матеростью своих вопросов, чтоб улетучился наш сон. А что мне толку отвечать, почему не выспался иль встал с другой ноги. Нам пустозвонство лишь помеха в приобретении добра.

Да
Дарья

Выспались, но уже обратно устали. Я, например, с дачи притащилась уработанная... готовить лень, пошла в кафе. Поела, сижу... надо домой пилить... жаль, что здесь заночевать не получится..

Аркадий Бахчевников

Раньше тут в основном были пенсионеры. А когда начали прикрывать площадки, тут молодняк и рванул место искать. И сюда просочились...И началось "Ну чего вы такие...." Мы такие....Пенсы.

Даниил Белевитин

Ггы))) Напомнил. Я ещё мелким был, пошли с отцом на пруд. Ну рядом тетя знакомая, поздоровались. Она - Почему такие люди небодрые? Погода-то! Обратно шли, тетя в умат была)

Ир
Ирина

Так вчера вкплывали как ненормальные, пекли, красили, а сегодня в себя приходим, расслабляется, шевелиться лень

Ти
Тина

Так обеденный сон сейчас только был. Немного позже зажигать будем.🥳🥳🥳

Евгений Бриг - Снежин

Рассветные мысли о главном!
Довольствуясь малым дарам свыше-
озаренным мыслям, добрым словам и
верным делам …-
Мы крепнем Духом
любви!?)
И учимся проще жить - радость
ближним по духу счастья дарить …
Это и есть великая мудрость по жизни?!
© Евгений Бриг

Ти
Тина

Благодарю. Какие добрые и светлые у тебя мысли. Всех благ тебе Женя.🤝😊

Евгений Бриг - Снежин

да! Тина с утра задались такими!))

Ти
Тина

И это очень хорошо.😊🤝

Ve
Vedddima

чот 15 раз уже мне этот вопрос попадается, надо таки чота написать

Ve
Vedddima

ну вот и написала

Ve
Vedddima

а чо писать то, да, я вялая и скучная по жизни, как этот самый..йогурт без сахара))

Ин
Иностранец

Лучше пусть будет йогурт с сахаром 😋

Ve
Vedddima

с сахаром это волюнтаризм

Ve
Vedddima

это чотаплохоэ))

Ин
Иностранец

Нет, нам надо только хорошее)

Чеширский Крот

Мы разминаемся перед праздниками. Силы сильно тратить не хотим.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Астрахань?)) Ждите гостей)) С тротиловыми тортиками))

Се
Сева

Да просто мало кто интересен в принципе как и везде.

Марина Владимировна

И не выспались и не допили и не...все прочее🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Чистяков

Блядь , тебе-бы повкалывать, потом поспрашивать!!!

Олег

Дай подремлем! Выходные все таки.. Иди взбодрись!

Сергей Пастухов

Так может поискать какой-нибудь клоунский сайт?

Роман Андреич

Чего ты там говоришь, иностранец. Я не понимаю.

Александр Козлов

так и ты завтра такой будешь раз не спишь сеня

Сергей

Я то как раз в норме)) А вы сами то выспались?😂

Александр Губко

А ты не успел проснуться, а уже не доволен? ))

Св
Светка

попкорном затаривались.. можете начинать

Св
Светка

эх вы...

Св
Светка

вы-вы))

Св
Светка

ага-ага

Св
Светка

🧐

Св
Светка

🥳

Св
Светка

нет... но надо же как-то себя развлечь

Андрей Григорьев

Ты это, осторожнее. А то проснемся вдруг