капец.... Как быть, если врач-гинеколог мужчина????? это же полный пипец..... ?

Ответы
Александр Косенок

Это дискомфортно для восприятия, но довольно бессмысленно. Врач - существо бесполое. Особенно, если это профессиональный врач.
Если совсем уж сложно с этим смириться, поищите врача-женщину. 🙂 Хотя тратить время на поиски тоже сомнительное удовольствие.

да думаю справлюсь))))

Александр Косенок

🙂 Тогда удачи и доброй ночи 🙂

)) спасибо

Alexsey

нет, лучшие гинекологи - мужики, но вот если у него вес под 120 кг, и ручки аки кувалды, то и ништячков больше;))

та да...

Alexsey

😄

Нелли Добренкова

От Леха, ты и в гинекологах эксперт?))))))

Alexsey

я ж сантехником работал любительски (почти одно и тоже);))

Alexsey

😛

Юрий Юрьевич

закрыть глаза и представить что женщина. там вроде мужики всегда, ну на сколько знакомые рассказывали

Алексеев Евгений

Говорят мужчины-гинекологи нежнее чем женщины. Он в первую очередь врач, а уже потом мужчина.

было бы еще хорошо, если бы они были при этом и геями ))

Алексеев Евгений

Да, ладно. Он за свою работу такого насмотрелся, что во время процедур о с ексе даже и не думает. Сейчас анекдот вспомню на эту тему, напишу.

ок

Алексеев Евгений

Вот! Гинеколога судят за убийство. Судья: "Вот вы гинеколог. Врач, уважаемый человек. За что вы убили бом жиху". Гинеколог: "Да, я гинеколог. На работе осмотры, або рты, консультации. Дома жену, дочку осмотреть надо, соседка приходи проконсультироваться или або рт сделать. Тут пошел мусор вынести, а из-за бака бом жиха выходит. Говорит: Мужик, дай сто рублей, а я тебе пи ду покажу!".

тю))

Алексеев Евгений

Извините, но без мата никак.

да ничего))

Ксения Забелина

Как как расслабиться и получать удовольствие)))))а вообще не задавалась таким вопросом))

ок)) спасибо за ответ

Ксения Забелина

Не за что))для меня если честно что м/ж пол одно и тоже врач и все

И это правильно) главное внушить себе это

Ксения Забелина

Ну можно и так)))

Иван Вахтуров

Мужчине -любовнику , вы доверяете , а вот гинекологу - нет ? Или вы стесняетесь ?

Андрей Мастер

Знаешь ты заходишьззаходишьа он уже думает, опять в пи зду смотреть((((((

мне пофиг что он там думает.... Как себя настраивать на это?

Андрей Мастер

Ну парня попроси помочь

какого?

Андрей Мастер

Своего??? У меня парня нет я сам парень я бы поделился

если появится обязательно

Андрей Мастер

Так проще настроится

Иван Белешев

нормально это,мужчины обращаются с вами аккуратней нежней и бережней)

Иван Белешев

что небыло никогда мужчины?

у врача-мужчины?? нет...

Иван Белешев

обротись не стесняйся,попробуешь,сравнишь)

та да..)) В жизни, как говорится, нужно попробовать все )))))

Иван Белешев

)))это точно))

Homo Pongo

Да, ладно, ещё скажите, что там у Вас не было ещё ни одного мужчины. 😉

у меня вопрос другого характера

Homo Pongo

И какой характер у Вашего вопроса? 😉

Rasul Sanva

у врача нет пола. врач - воплощение мамы
и подруги в одном лице.

ок)

Rasul Sanva

Мхм 🙂

Александр Вороной

С чего вдруг? Я слышал мужчина гинеколог чуть ли не лучшие...

да я тоже слышала))) но все же ....

Александр Вороной

Поверьте... Он много перевидал...и любоваться вами не будет

))) да я то понимаю

Александр Вороной

А вы когда придете сядьте в кресло расслабтесь и получайте удовольствие 😉 :))))))))

))) вот спасибо

Александр Вороной

Незачто...

Extrimo

И что в этом такого , мы же ходим к женщинам урологам

Extrimo

И что , многие мужчины видели кучу обнажённых женщин и не чего

ну в принципе ....

Extrimo

Ну вот

посмотрим))

Extrimo

ну да

Алишер Муродов

Я тоже хотел быть гинекологом родители были против

почему?? ты же не поступил никуда ... Или..?

Алишер Муродов

Не я имею в виду моему отцу было стыдно перед родствениками иперед людми от этой професси и по этому он был против

аа.... думаешь стыдно было?))) может завидовал))))

Алишер Муродов

Точно может он тоже хотел эту проф

))

Наташенька

И что? Лучшие гинекологи-мужчины...и не сомневайся))

Наташенька

:D))) Отличное начало дня!!!)) Гога, ты...слов нет!!!))

Go
Gosha

О,а я уже перепугался,думал обиделись.По ошибке одну часть заслал другой даме.Она в шоке и я тоже. 😞

Настя

С нами полный порядок.не волнуйтесь 😄 😘

Go
Gosha

🌹

Наташенька

Ты ж нас морально подготовил...)) 😘

Никита Тихонов

Почему же? Их кстати более лучшеми врачами считают

Dima Boka

раслабиться и довериться ведь он же всеже врач

точно))

Dima Boka

😉

Алёна Травкина

Мужчины-гинекологи, как правило, лучшие врачи.

слышала))

Алёна Травкина

И это правда.

))

Екатерина

Для кого пипец? Для врача, или для пациентки?

для пациентки ) для врача то это привычное уже дело

Екатерина

Ну по мне так и для пациенток это должен быть прежде всего врач, а не мужчина) мне нравится наблюдаться именно у врача-мужчины, он гораздо заботливее)

)) спасибо

Ярослав Чепига

На фото ты вовсе не стисниснительная))

Ярослав Чепига

Ну незнаю, я не стеснялся показать свой тете врачу))

тете я тоже не стесняюсь)))))

Ярослав Чепига

Та покажи, че мы там не видели!?))

да не в этом дело

Ярослав Чепига

А в чем?

Игорь Рогожников

Ослепли и наслаждайтесь мы насилием