Марина

Выбор лучшего в лучший мир? Это мы им там зачем? 🖼 -1 Я увидел и пощадил его, и сохранил для Себя одну ягоду из виноградной кисти и одно насаждение из множества.
22 Пусть погибнет множество, которое напрасно родилось, и сохранится ягода Моя и насаждение Мое, которое Я вырастил с большим трудом.

Ответы
Игорь

сектанством прям воняет)))))))))))))

Марина

нее это Библия.

Игорь

чья?)))))))))))

Марина

спросите у специалистов, мне интересна тема. Вы выберете то что все считают лучшим или свою?

Игорь

пошла на хрен,пропагандиста сатанинсткая)))

Марина

А вы язычник да. Чур и Коша это лучшая религия? расскажите..

Игорь

на хер топай

Марина

Хер это топографический знак у язычников. дерево в лесу с направлением дорог.

Денис Тлявлин

Творцами становятся.

Марина

ладно

Денис Тлявлин

Или мастерами.