Ви
Виктор

я знаю немало долгожителей в том числе в своей семье .. кто и пил и курил и прожил более 90 лет.. может все враки насчет вреда алкоголя и никотина.. и дело не в них а в чем то другом?

–1
Ответы
Александр

Кто херачил без перекуров - отнесли...Запои да перекуры, ими спасаются работяги!😆😆😆😆😆

Ви
Виктор

хаха тож вариант хотя мой дед проходчик в руднике

Александр

Так он же не дурак, и не проходимец, он - проходчик! На самоконтроле, в горе менеджеров нет, условия не для них, сдохнут.

Раиса Бобкова

Как Бог дал...

Эля Хван

🤷‍♀️