Камилла

Зачем молодые девчонки становятся любовницами престарелых менов, в чем кайф??

Ответы
Марсианка

Они мудрее, умнее, с ними интересно ) Я 10 лет жила с мужчиной на 33 года старше меня. Недавно его не стало... На момент знакомства он был вдовец и на пенсии, которой ему не всегда хватало, так как книги покупал. И было 10 медовых лет... я не преувеличиваю... Всякое в жизни бывает. Дело не в возрасте, а в мозгах )

Andris Naidenovs

А какая разница КТО тебя трахнет главное чтобы больше заплатили они ведь тоже получают кайф некоторым не надо платить они готовы сами заплатить чтобы их трахнулиб У разных народов свои законы. старенький быстро помрёт и всё достанется ей.и вобще это длинная и сложная тема. голод не тётка

Ван Сан

Деньги, положение, подарки... Порой некотороым проще ночь со стариком провести, чтобы на утро стать обеспеченной. Ведь для этого особых знаний и умений не нужно. Да и горбатиться не нужно.

Елена Скворцова

старики им платят хорошие деньги за их молодость... Вот в этом для тех девушек, которые на такое способны ради денег, и есть кайф...

Камилла

Можно подарить гвоздику одну с любовью, а можно 1000 роз с похотью, дело ж не в деньгах! Просто взрослый мужчина прожил часть жизни и он все испытал, а девушка только начинает жить, и как можно лечь в постель с человеком который годится в отцы??? Ну как??

Елена Скворцова

Некоторым мало гвоздики... хотят красивых ухаживаний... и красивой жизни... Не знаю, как.. Даже представить не могу...

Камилла

Может должна быть любовь и не верю что можно полюбить человека старше тебя на много лет!

Елена Скворцова

Я недавно смотрелапередачу про актера, который снимался в фильме "три тополя на плющихе". Забыла, как зовут. Но вот он женился на женщине, которая была моложе его почти на сорок лет. Ей было 32, когда она родила ему ребенка, а ему - 68... И она утверждает. что она любила... Он сейчас умер, она за ним ухаживала. несколько лет он вообще никак себя не обхаживал

Камилла

Не знаю как это может быть? Видимо это выше моего понимания

Макс Сол

Я думаю эти "мены" не оделены достатком...а кайф в осознании что мне все купят

Макс Сол

Да ладно? Любви и удовольствий телесных ради?

Макс Сол

Передо? Это ктото из знакомых?

Камилла

Подруга вышла замуж за мужика который на 24 года старше и не ради денег

Макс Сол

Ну 24 это еще не ужас, вот в 18 за 78летнего, это да, а так.... Солидный зрелый мужчина..я так полагаю, ей в районе 20-22 ему соответственно в районе 45 достаточно адекватный возраст для мужчины

Камилла

Это мерзко, когда поженились ей было 23 ему 47

Макс Сол

Это для вас мерзко, не равняйте других с собой, и будет вам счастье))))

Константин Шакиров

про деньги говорить уже банально....видимо случай индивидуальный..

Алексей Кунц

В опыте, состоятельности, ответственности, деньгах похоже.

Arman Turguziev

Ну а вы видели молодую девушку,любовницу пенсионера)

Seven Gozler

я бы не сказал деньги. любовь со второго взгляда)))

Максат Байрамов

в бабках)) в мани, в лаве, и в вставной челюсти хаха

Алексей Генералов

А кто это - мены? Наверно Вы хотели сказать Кенов!

Путь К Солнцу

Наверное для нас это останется тайной ))

Вано Лесник

тоже интересно. есть какие нибудь идеи?

Вано Лесник

а как она считает? любовь?

Камилла

Видимо да, но любить там нечего

Вано Лесник

знаете, есть выражение: муж и жена одна сатана. так что нет смысла разбирать их отношения

Камилла

Не пытаюсь, просто мне этого не понять

Вано Лесник

нам не понять тех ситуаций, в которых не побывали

Лариса

И какого черта ко мне клеятся студенты?

Вячеслав Алёхин

Если не знаешь почему, значит - деньги.

Ирина

Видимо, в открываемых возможностях...

Илья Сутягин

В наследстве нажитом этого старичка

Задолжник

У меня их семь и все в восторге)

Сергей Рюмшин

видимо финансы важней всего....

Zakir Khurov

а вы сами то как считаете

Zakir Khurov

ну а я просто хотел узнать ваше мнение