Дима Растунцев

В чём разница США и РОССИИ?

Ответы
Илья

1.Территория.
2.Долар сильнее рубля
3.США не такая помойка как РФ
4.Есть настоящий Частный сектор а не фейковый.
5.США есть свободное ношение оружие.
6.у США есть всякие программы в том числе по отлову животных.
7.в США больше направлений куда развиватся в отличие от РФ
8.США по свободнее в плане интернета
9.в США люди не такие бедные,конечно даже там бомжи есть,но там для них есть программа чтобы с голоду не умерли.
Не знаю что еще добавить. Думаю есть минусы, но все же. По сравнению с РФ плюсов больше.

Дима Растунцев

вот как

Илья

у них тоже есть свои недостатки,но все же

Дима Растунцев

у всех есть

Re
Remodel_Pro_Expert

в сша продолжительность жизни среднего гражданина выше чем в рф, зарплаты выше,
работают законы в отличии от рф, еще множество соц. программ и оплачиваемые страховки
тесть материальный и соц. уровень намного выше чем в рф
........есть конечно и минусы, но их намного меньше чем в рф
еслиб не просрали ссср мы бы жили в шоколаде

Дима Растунцев

вот как

Бу
Бумеренг

США переманила ,к себе почти весь умственный арсенал из СССР , моя 2-я сестра с мужем из деканата,в том числе в конце 80-ых уехала в Лос-Анжелес ,она была профессором Ленинградского Химико-физического института и думается ,что не с пустыми руками их приняла Амеоика

Дима Растунцев

вот как

Сергей Богатов

Россия не развязывает войны по всему миру,как пиндосы.Тут один писал,что Россия помойка.Вот как раз штаты самая настоящая помойка,достаточно попутешествовать по ним в режиме панорам.Всюду мусор валяется.

Зоя Тюпина

Россия( СВЯТАЯ РУСЬ) территория БОГА и Русичи Божественный народ всем помогаем несем СВЕТ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ а США темная лошадка несет всем народам горе и слезы.....

Дима Растунцев

вы правы

Светлана Пелипенко

США во главу угла ставит выгоду, деньги, прибыль - любой ценой. А для России главное - мир во всем мире и созидание светлого будущего.

Ташен Карпинский

США намного развитие в экономике, медицине в воружении, богаче и тевелизована, а Россия на мой взгляд полная противоположность

Дима Растунцев

вот как

Ташен Карпинский

Вот так

Дима Растунцев

Загорится и уснёт звезда

Ташен Карпинский

Красная ?

Дима Растунцев

Пустяк

Валерий Чикало

Основная - в идеологии. Вечный спор демократии и тоталитаризма. А уже из этого - остальные различия......

Дима Растунцев

вот как

Валерий Чикало

У вас - другое мнение?

Дима Растунцев

нее да вы что!

Галина

в США КАПИТАЛИЗМ существует 300 ЛЕт, а унас всего 30 лет тем более сколько всего и без войны разрушено .

Дима Растунцев

вот как

Мирумир

проблемы есть и там, и там, но США высокоразвитая технологичная страна, которая рулит всем миром.

Дима Растунцев

это и я знаю.

Мирумир

в этом и разница

Lucika Stan

очень похожие две державы, которые постоянно меряются силами, причем на чужой территории

Дима Растунцев

полюбому

Lucika Stan

🙂

Я ------ Это Я

что Америка что Россия одно и тоже .капиталисты одним словом и везде ищут свою выгоду

Дима Растунцев

как сами думаете?

Я ------ Это Я

С ума сойдёт

Дима Растунцев

я частично с вами согласен.

Я ------ Это Я

Почему ?если не работаешь то на что жить то?

Дима Растунцев

потому что будет ещё больше воин. к тому времени найдут как работать и не работая будут гребсти выплаты

Master Roma Mamedov

Этими двумя государствами правят "козлы",В одной Российские ,а в другой Американские

Дима Растунцев

вот как

Catch Me

В соблюдении прав человека . В России это чуждое понятие , а в США это работает .

Дима Растунцев

вот как

Catch Me

А разве нет ?

Дима Растунцев

ранее это было так я думал изменения есть какие небуть изменения есть.

Сергій

В сша президент больше двух сроков в кресле не усидит. А в остальном ни в чем

Дима Растунцев

вот как

Сергій

Мне кажется так

Владимир Должиков

и те и другие
злобны и упертые!
чоб остальные пальцем не тыкали
средним!

Дима Растунцев

я не винда чтоб зависать

Владимир Должиков

вот и я о том же
про независю

Дима Растунцев

я всё обьяснил

Tatjana Morozova

У России земли больше,а у Америки-доходов-и на государство,и на жителей

Дима Растунцев

вот как

Олег Николаевич

В том, что у нас нет белых каторжников и матросов в таком количестве....

Дима Растунцев

вот как)

:T
:Thinking:

🤔 Россия больше своими руками воюет , Америка больше чужими руками .

Дима Растунцев

вот как

:T
:Thinking:

Вообще плох тот правитель который не ведёт свою страну к высшему могуществу... Ну США правда вообще берега попутали в 2008 году , а в 2014 вообще перешли черту ... РФ устала сдерживаться и с 2014 пошла лютая ответка... Особенно на ближнем востоке ... Где пересекаются интересы всех... В 2021 особенно там бедные амерекосики аж писяясь бегут ... Ну естественно не все так гладко и ВС РФ от туда 200 приходят... Особенно после прямых стычек амеров и ВС РФ ... Где амеры хуй посали... А потом колонна со спец газом РФ взлетела на воздух ... На взрывчатке в диком количестве под дорогой по пути следования... И понеслись вообще треши... Амеры бегут...

Дима Растунцев

а зато амеры клевещут на рашку

:T
:Thinking:

Они вообще сказочники киношники) ну РФ тоже не совсем ангелы))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В уровне проживания.. в общественно-политической жизни населения...

Дима Растунцев

вот как

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

именно.. это есть ОБЬЕКТИВНОЕ моё мнение.. не редко приезжаю в РФ....

Дима Растунцев

я вас понял